Новый бесплатный ресурс геймвулкан

Новый бесплатный ресурс геймвулкан

Для почитателей игровых автоматов в режиме онлайн есть отличная новость

Открылся новый бесплатный ресурс геймвулкан http://gamevulkan.com/, в котором сконцентрированы лучшие слоты за все время существования азартных игр. Только отборные игры, которые смогут удовлетворить даже самого  взыскательного игрока. Великолепная графическая составляющая, высококачественная анимация, которая сопровождает каждое значимое событие в игре, а также максимально комфортабельный интерфейс.

Каждый из автоматов, представленных в геймвулкане  - это шедевр азартной индустрии. Они дают максимум возможностей для того, чтобы ваша удача смогла проявить все свои таланты, так что теперь серые будни останутся в прошлом. Кроме того, можно играть бесплатно во все автоматы, при этом, не надо проходить никаких регистраций, верификаций или других утомительных процессов. При заходе в игру у вас на балансе будет фиксированное количество бесплатных монет, на которые вы и будете вести свои увлекательные битвы с фортуной. А если ваш баланс каким-то чудом будет исчерпан, то вам стоит лишь перезайти в игровой автомат или обновить страницу, как все ваши драгоценные монеты снова в полном первоначальном объеме будут у вас на счету.

Среди всего многообразия слотов на вышеупомянутом ресурсе хотелось бы отдельно отметить игру под названием Gnome. Игра повествует о трудолюбивом маленьком народце – гномах, за сокровищами которых вы и охотитесь. Среди других этот автомат отличает интегрированные три мини-игры, которые позволяют вам повысить ваше благосостояние до немыслимых размеров. Например, после спина у вас выпадает выигрышная комбинация. Тогда вам предлагается сыграть в рискованную игру или забрать монеты. Рискованная игра заключается в том, что перед вами появляются пять карт: одна открытая и четыре закрытые. Смысл в том, чтобы среди закрытых карт найти карту, которая будет номиналом больше вашей. В случае успеха ваш выигрыш увеличивается вдвое, в противном случае – сгорает.

Также в игре Gnome присутствуют волшебные вагонетки с золотом. Стоит трём и более вагонеткам появиться на экране, вне зависимости от их месторасположения на барабане, как вы сразу же попадаете в увлекательную мини-игру. Перед вами будет пять рычагов, пять вагонеток и один гном, которым вы и будете управлять. Под каждой из вагонеток может скрываться либо грязь, либо алмаз. Наверное, вы уже догадались, что алмазы сулят нам солидное пополнение нашего баланса, ну а грязь заканчивает игру. Но стоит отметить, что даже в случае попадания на грязь все выигранные до этого алмазы учитываются, суммируются и поступают вам на счет в виде монет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров