Гослото 6 из 49

Гослото 6 из 49

Гослото 6 из 49 является одним из самых популярных видов лото на территории Российской Федерации.

Изюминкой данного вида лото является определение бонусным шаром последнего числа. То есть, если игрок безошибочно угадал первые пять чисел, но ошибся в последнем, спасти его сможет совпавшая по счастливой случайности цифра на бонусном шаре. В таком случае сумма выигрыша будет максимальной, в некоторых случаях она превышает миллион рублей.

Точно также, как и любой другой лотерейный купон, купон гослото можно купить в любой розничной точке продажи или же через мобильное приложение. Кроме того возможен вариант СМС сообщения. Основной целью игры является правильно угаданная комбинация чисел. Для того, чтобы начать игру, игроку просто необходимо выбрать любые числа в купоне, а также оплатить квитанцию, любым удобным для него способом, будь то банковская карточка или электронный кошелек. Игровой купон состоит из 6 полей, а поле, в свою очередь из чисел от 1 до 49. Если владелец купона больше полагается на компьютер, то числа можно отметить автоматически. Минимальная ставка в данной лотерее составляет всего лишь 20 рублей. При этом игроку предоставляется возможность отметить большее количество чисел. В таком случае его ставка будет называться развернутой, однако и стоить она будет больше. Шансы на победу тоже немного увеличиваются, ведь если вы не выиграли в этом тираже, то есть шанс, что выбранные вами комбинации станут ключом к следующему тиражу. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше последующей лотереи, достаточно указать количество желаемых тиражей в нижней строке лотерейного билета.

Гослото 6 из 49 проверить тираж http://www.lotonews.ru/6x49/archive также не предоставит никаких трудностей. Достаточно просто ввести его номер в предназначенной для этого строке. Если билет участвует в нескольких розыгрышах, то необходимо вводить номер первого зарегистрированного тиража.

Каждый проданный лотерейный купон будет сразу же зафиксирован в специально созданной для этого базе. Там же хранятся сведения и о ставках. Впоследствии это значительно упрощает процедуру определения победивших ставок, а также соответствующий им денежный эквивалент в качестве выигрыша.

Получить свой выигрыш игрок может в течение 6 месяцев с момента объявления выигрышных ставок. Крупная сумма денег, начиная от одного миллиона рублей, выдается только в центральном офисе, однако для этого победителю придется оформить некоторые необходимые документы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров