Игровые автоматы: Гном

Игровые автоматы: Гном

Описание игрового автомата Гном: правила игры, секреты, преимущества.

Игровые автоматы считаются самым лучшим развлечением для любителей азарта. Разработчики игровых платформ делают все возможное, чтобы украсить серые будни геймеров, для чего они и выпускают новые и интересные эмуляторы. Самым последним шедевром от отечественного разработчика Игрософт является игровой автомат Гном, который открывает перед любителями азарта настоящий яркий мир счастья.

Автомат Гном поведает игрокам о жизни гнома, который занят добычей сокровищ в глубоких шахтах. Главный герой игры готов с радостью поделиться всем своим золотом с геймерами, которые не бросят его в сложной ситуации.

Главный плюс эмулятора Гном – это предельно простые правила игры. Однако, непрофессионалам лучше попробовать поиграть в игровой автомат Гном в так называемом демо-режиме. Если попробовать играть бесплатно перейдя по ссылке , то можно легко и быстро выучить все правила, а также ознакомиться с особенностями игры. Еще один плюс такой игры – это полное отсутствие какого-либо риска для банкролла.



Сначала игроку нужно сделать ставку – активизировать линии выплат (от 1 до 9). Отметим, что шансы выиграть прямо пропорциональны количеству линий: чем больше линий, тем больше шансов выиграть. Однако, вместе с тем, увеличивается и ставка. Автомат удобен тем, что в нем запрограммировано большое количество выигрышных комбинаций, а это означает, что практически каждая ставка приносит прибыль. Чтобы максимально увеличить выигрыш, можно запустить игру на удвоение с помощью кнопки “Double”. Игра тоже максимально проста – игроку необходимо выбрать 1 из 4 предоставленных карт. Если она окажется старше открытой карты – то выигранные деньги удвоятся, а если наоборот – ставка вместе с выигрышем сгорят. С помощью такого простого секрета можно в разы увеличить свой выигрыш, главное – только знать, когда остановиться.

Однако, это еще не все – предусмотрены и бонусные игры, которые включаются в случае появления на поле 3 вагонеток. В бонусной игре пользователю необходимо выбрать 1 из предложенных тележек и переворачивать их в определенной последовательности. В некоторых вагонетках скрыты драгоценности, а в других – грязь. При выборе вагонетки, внутри которой грязь, игрок возвращается в основную игру, в обратном случае ставка выигрыша увеличится во столько раз, сколько указано на вагонетке, и геймер попадает в супер-бонусную игру.

Супер-бонусная игра происходит в необычном зале, окруженном колоннами. Игроку необходимо выбрать один из двух сундуков, который наполнен драгоценностями. В случае удачи выигрыш может быть увеличен в 100 раз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров