Игровые автоматы: Book of Ra

Игровые автоматы: Book of Ra

Описание правил игрового автомата Book of Ra

Игровой автомат Book of Ra предназначен для настоящих любителей истории - ее загадок и тайн, которые спрятаны в древности. В частности, многие увлекаются историей Египта - это загадка не только для многочисленных туристов, но и для ученых. Но сегодня вы можете на несколько шагов приблизиться к разгадке всех тайн, которые приготовила эта страна! Для вас представлен бесплатный игровой автомат Книжка Ра, который окунет вас в атмосферу загадочного Египта.
 
Автомат Book of Ra обладает прекрасной прорисовкой - изображения очень реалистичны, что можно даже ощутить прикосновения ветра над разрушенным древностью городом. Символ Жук-скарабей принесет вам удачу, а Мумия Тутанхамона предстанет пред вашим взором.
 
Чтобы играть онлайн в автомат Книжка Ра, следует знать несколько правил игры. Так, в процессе поиска древних книг пользователь должен будет вращать 5 барабанов и ставить на 9 линий. Если на экране вам встретится символ Книжки Ра, это будет значить, что вам суждено получить выплату. А если такой символ выпадет в трехкратном экземпляре, то вам грядет бонусный уровень.


 
Играть в бонусную игру - это одно удовольствие. Здесь вам предложат сделать 10 вращений барабанов на бесплатной основе. А если такая комбинация линии выпадет снова, то количество бесплатных спинов увеличится!
 
Если вам повезет и будет целых пять Мумий - то будет подарена выплата в 110.000 монет. Однако, это еще не конец! Если посчастливится увидеть Искателя приключений на активных линиях, то бонус может возрасти в 550-275.000 раз! Но поспеем вас заверить, что это еще не конец сюрпризов от игрового автомата Книжка Ра.
 
Как только вам выпадет счастливая комбинация, вы получите выигрыш, далее будет предложена риск-игра. Здесь понадобится выбрать цвет карты, и если вы угадаете - то ваша выплата возрастет в два раза. Если же карта будет выбрана неправильно - ваш выигрыш канет в Лету.
 
Наше онлайн-казино - это прекрасный способ играть в автомат Книжка Ра бесплатно. Данная разработка принесет вам множество положительных эмоций. Ведь это - огромные выплаты, интересная бонусная игра, красивая прорисовка и музыка. Погрузитесь в невероятный и удивительный мир Египта с игровым автоматом Книжка Ра.

Источник


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров