Бесплатный игровой автомат книжки

Бесплатный игровой автомат книжки

Book of ra – одна из наиболее популярных игр в автоматах.

До появления онлайн казино, играть в так называемые книжки была возможность только на деньги. На сегодняшний день, клиенты, которые не любят рисковать материальными средствами, могут тоже сыграть в Book of ra https://slot-bookofra.net, при чем совершенно бесплатно. В игре насчитывается 10 разнообразных символов, нанесенных на 5 барабанах. Сделать ставки можно на 1, 5, 3, 7 и 9 линий.

Кроме того, есть призовая игра. Призом является возможность произвести 10 бесплатных вращений. Увеличить вероятность выигрыша и сделать его более крупным позволяют специальные дополнительные символы, которые могут появляться в течение всей призовой игры.

Каждый выигрыш клиент может увеличить в 2 раза, выбрав риск игру. Чтобы победить в ней, необходимо угадать, какого цвета закрытая карта. В случае проигрыша игрок потеряет все деньги.

Чтобы ставка была выигрышной, необходимо, чтобы на линии появились идентичные картинки, как минимум на двух барабанах. Для некоторого вида символов, например, игральных карт, требуется три и более совпадений. Чем больше будет задействовано барабанов, составляющих комбинацию для победы, тем выше будет выигрыш. Каждый символ имеет индивидуальную цену. Самый дорогой - это портрет мужчины, на котором одета шляпа (Индиана Джонс). Если в линии выпадет пять данных картинок, они увеличат Вашу ставку в 5 тыс. раз и подарят вам максимальный денежный выигрыш. А пять карт "Валет" – в 100 раз.

Символ книжки – это так называемый скаттер. Он полностью не зависит от линий, позволяя выиграть, даже если появляется в разных местах. При выпадении трех книжек клиент получает возможность сыграть в бесплатную призовую игру (10 вращений).

Чтобы бесплатно сыграть в автомат книжки достаточно зайти на наш сайт. У нас не требуются никакие регистрации и установки. Для начала игры следует определиться с числом линий нажатием кнопки с надписью Line. Затем, для установки размера ставки следует нажать на клавишу «Bet». В случае если вы хотите сделать максимально возможную ставку сразу по девяти линиям, то следует нажать на «Max Bet» и все остальное будет выбрано автоматически. Для начала вращения барабана нажмите кнопку Start.

После того, как клиент выиграет, можно запустить риск игру нажатием на Double.

Чтобы онлайн поиграть на автомате book of ra, не нужно проходить регистрацию. Начать игру можно прямо сейчас при чем совершенно бесплатно. Достаточно нажать на рисунок слота и наслаждаться увлекательной азартной игрой.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров