Отдых в загородном клубе Ихтиолог

Отдых в загородном клубе Ихтиолог

Загородный клуб Ихтиолог является первым частным рыболовным хозяйством на территории России.

Он был создан в 1991 году. Место расположения клуба – это экологически чистое и живописное место. От столицы до загородного клуба Ихтиолог всего 120 километров. Парк-отель club-ihtiolog.ru отличается живописной, развитой территорией. Для проживания здесь предусмотрены дома премиального класса.

Отдых в загородном клубе Ихтиолог

Прекрасно отдохнуть здесь можно в любое время года. Данный вариант подойдет для комфортного коллективного и семейного отдыха.

Рыбалка на территории клуба

Сегодня рыбалка является популярным хобби. Представленное занятие понравится не только мужчинам, но и женщинам, и детям. Отдых на природе позволяет забыть о шумной городской жизни и полностью расслабиться. Семейная рыбалка является увлекательным времяпровождением для всех членов семьи.

Платная рыбалка в клубе «Ихтиолог» доступна круглогодично по доступной цене.

Превосходный клев гарантирован.

Развлечения для детей

Для малышей на территории парк-отеля «Ихтиолог» находится сказочный детский городок. Кроме того, здесь регулярно проводят увлекательные мастер-классы. Для малышей на территории комплекса предусмотрена детская игровая комната «Мудрый сом». Рассмотрим доступные развлечения на территории клуба.

Конные прогулки

Лошади являются удивительными, красивыми и грациозными животными. Конные прогулки – это интересное времяпрепровождение для всей семьи. Для прогулок предусмотрены трассы вдоль озера.

Зоопарк

Стоит также сказать, что на территории клуба «Ихтиолог» находится минизоопарк. Здесь живут декоративные кроли, различные виды птиц и енот Шуша. Всех животных можно покормить. Общение с ними вам подарит исключительно положительные эмоции. Также в зоопарке есть алтайские белки.

Катание на квадроциклах

На территории представленного парк-отеля можно арендовать квадроцикл. Катание на этом транспорте подойдет для большой компании или семьи. Квадроциклы отличаются высокой проходимостью. Подобное времяпровождение позволяет зарядиться энергией, драйвом и адреналином.

Паратрайк

Еще одно популярное развлечение в клубе – это паратрайк. Данное устройство является двухместным летательным аппаратом. Оно оснащено крыльями и двигателем. Представленный аппарат схож с мотопарапланом. Максимальная скорость движения паратрайка – шестьдесят километров в час. Вы можете самостоятельно выбрать высоту и стиль полета. Полеты возможны в любое время года, главное – это летная погода.

Таким образом, загородный клуб Ихтиолог – это идеально место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров