Что учитывать при выборе покер-рума? Советы экспертов

Что учитывать при выборе покер-рума? Советы экспертов

Количество людей, интересующихся возможностью играть в покер в онлайн-режиме, все время растет. Но, по результатам соцопросов, далеко не все понимают, какие аспекты нужно учитывать, начиная игру на деньги, и на что обращать внимание при выборе площадки. Чтобы юзеры могли лучше разобраться в тонкостях онлайн-покера, эксперты составили ряд рекомендаций.

Играть в онлайн-покер предпочитают не только заядлые игроки, которые уже опробовали эту игру за реальным столом. Новичков, которые только начинают осваивать гемблинг-сферу, также хватает. Учитывая эту тенденцию, а также то, что онлайн-игра несколько отличается от реальной, эксперты в сфере гемблинга разработали ряд правил, которым нужно следовать, пользуясь услугами той или иной площадки.

Количество подобных заведений неустанно растет. Например, компания Pokerdom на деньги позволяет играть жителям разных стран, предлагая при этом дополнительные поощрения. Возможность играть в покер в Сети привлекательная не только из-за того, что юзеры могут зарабатывать хорошие деньги, не выходя из дома. Есть перечень стран, в которых пользование подобными сервисами запрещено. Поэтому последние создают зеркальные сайты. Например, сервис Покердом-зеркало играть онлайн позволяет в обход блокировки. Функционал и возможности основного ресурса при этом остаются идентичными.

Как не ошибиться в выборе: топ-5 советов

Выигрыш пользователя зависит не только от его знаний и навыков. Для честной и безопасной игры необходимо выбрать подходящую площадку. Специалисты утверждают, что для этого нужно обращать внимание на такие критерии:

  1. наличие лицензии, регистрационных и других документов (они свидетельствуют о том, что компания работает законно);
  2. ознакомление с “Пользовательским соглашением” (этот внутренний документ позволит предварительно ознакомиться с правами и обязанностями сторон и избежать возникновения конфликтных ситуаций);
  3. наличие бонусной системы (как правило, площадки предоставляют своим клиентам бонусы на депозит, то есть при первом пополнении счета);
  4. наличие программы лояльности (по их условиям, игроки с течением времени получают определенный статус и дополнительные привилегии, также на некоторых площадках предоставляется возможность зарабатывать очки, за которые впоследствии можно увеличивать размер рейкбека);
  5. наличие демонстрационной версии (она позволяет заранее, еще до внесения депозита, познакомиться ближе с той или иной игрой и понять ее особенности, правила; особо актуальна такая услуга для новичков).

Эксперты подчеркивают, что не нужно принимать поспешных решений. Предварительно необходимо изучить особенности работы разных платформ, собственные финансовые возможности, навыки, опыт и при необходимости заручиться помощью специалистов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров