Как развлечь гостей на Дне рождения ребёнка

Как развлечь гостей на Дне рождения ребёнка

Очень часто родители, занимаясь подготовкой к детскому празднику, придумывая конкурсы для детей, забывают о взрослых гостях.

Старшее поколение обычно сидит за столом и развлекается только беседами и кулинарными шедеврами. В данной статье мы расскажем вам, как сделать детский День рождения запоминающимся для мамы, папы, бабушек, дедушек, теть и дядь. Продумать конкурсы, задания и развлечения для взрослых можно самостоятельно. Если у вас нет свободного времени для организации детского праздника, мы советуем обратиться за помощью к профессионалам, а именно в компанию «Персонаж». Она является дружным объединением творческих личностей.

Как развлечь гостей на Дне рождения ребёнка

Мы советуем доверить проведение детских праздников в Москве именно этой компании. «Персонаж» приносит радость себе и окружающим людям.

Что должен включать в себя хороший праздник

  • создание пригласительных;
  • украшение помещения;
  • формирование программы развлечений, игр, конкурсов и соревнований.

Для того чтобы удивить взрослых гостей праздника, вы можете разослать красивые пригласительные открытки. Для украшения комнаты можно нарисовать настенную газету об имениннике, сделать домашнюю выставку, заказать воздушные шары, развесить серпантин. При организации праздника для подростка, попросите его сделать небольшие сувениры для всех приглашенных гостей.

Программа для взрослых

Если вы хотите, чтобы взрослые чувствовали себя на детском празднике комфортно, мы советуем подготовить для них отдельную развлекательную программу.

Например, правильным решением будет создание ролика про именинника. Сделать его можно самостоятельно на компьютере, собрав фотографии и видеозаписи, на которых есть виновник торжества. Мы уверенны, что подобный сюрприз точно понравится всем взрослым. Заняв бабушек и дедушек, вы можете провести несколько конкурсов для детей. Далее вы можете чередовать конкурсы для детей и взрослых. Для того чтобы гости чувствовали себя комфортно, можно детский стол накрыть отдельно.

Для развлечения гостей также подойдут интересные настольные игры.

Конкурс «Похвала»

В данном случае гости должны по очереди называть положительные качества именинника. Можно использовать шуточные необычные слова, которые сделают игру интересней.

Конкурс «Вспомнить все»

После того как гости расслабятся, можно переходить к следующему интересному конкурсу. Гости должны вспомнить важные даты и цифры для жизни виновника торжества. Например, день недели, время, когда он родился. Вес, рост при рождении, дату появления первого зуба, любимую еду, напитки, первые слова и др. Чаще всего в представленном конкурсе побеждают бабушки.

При планировании конкурсов, следует также заранее позаботиться о покупке приятных сюрпризов для победителей и других гостей Дня рождения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров