Интересные способы заработать в Интернете

Интересные способы заработать в Интернете

Интернет предлагает множество возможностей, и многим украинцам хочется, чтобы возможности не ограничивались соцсетями и просмотром фильмов. Поэтому мы собрали для вас самые интересные способы заработка. Наверняка вы сможете что-то выбрать для себя.



Биржи заданий

Есть более сотни онлайн-сервисов, с помощью которых одни люди размещают простые задания, а другие их выполняют за деньги. Например, поделиться записью, оставить отзыв или установить приложение. Несмотря на простоту задач, выполнять их бывает сложно из-за монотонности, а оплата не большая. Многие пользователи жалуются на сложность процедуры вывода денег.

Онлайн-покер

Этот вид заработка не только доходен, но и интересен. Хотя для того, чтобы стабильно зарабатывать деньги покером, нужны соответствующие навыки. Кто-то сразу понимает суть игры, для остальных есть специальные курсы.

Покер-румы, например, такие как Pokerdom, позволяют играть через Интернет на деньги. Научившись хорошо играть, вы сможете зарабатывать значительные деньги. Но потребуется самодисциплина, некоторые математические способности и знание психологии. Ведь покер — это игра с людьми, а не с картами. Нужно уметь взглянуть на игральный стол со всех сторон, чтобы забрать банк.

Чтобы освоить эту игру не нужно много времени. Её правила очень просты. Но требуется хорошее понимание её специфики, чтобы это приносило деньги. Многие люди зарабатывают покером, и сделали из него основной источник дохода.

Дропшиппинг

Это посредничество в продаже товара. То есть вы находите покупателя, который оформляет и оплачивает заказ у вас. После этого получаете деньги, и передаёте их поставщику. Он обрабатывает заявку, и отправляет покупателю товар.

Чтобы начать деятельность в этой нише, нужно определиться с нишей, в которой вы будете предлагать свои услуги. Затем найти поставщика, и создать сайт. Многие работают через аккаунт в соцсети.

ВАЖНО: На первых порах потребуется бюджет на рекламу, иначе старт не получится.

Создание своего сайта

Это подходит для тех, кто отлично разбирается в какой-то сфере, и умеет работать с информацией. Вы можете самостоятельно наполнять сайт, или привлечь экспертов. Основной способ заработка — реклама на вашей площадке. Но доход будет только спустя какое-то время, после значительной работы по продвижению.

Также можно зарабатывать на платных подписках. Если вы предлагаете что-то уникальное, можете предоставлять это за определённую плату.

Тестирование сайтов и программ

Когда компания с долгосрочными перспективами запускает приложение или сайт, требуются люди, которые оценят стабильность работы, удобство, дизайн, и прочее. Зачастую это требуется зарубежным проектам. Поэтому для работы, скорее всего, потребуется знание английского.

ВАЖНО: Можно устроиться штатным тестировщиком в определённый проект, а можно тестировать в качестве подработки на различных платформах.

Резюме

Заработать в Интернете достаточно просто. Ваш компьютер способен выполнять многие задачи, которые нужны другим людям. Остаётся только найти интересные для вас задачи — и вперёд!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров