Подробнее о скинах в Майнкрафте

Подробнее о скинах в Майнкрафте

Геймеры, которые только осваиваются в кубическом игровом мире Майнкрафта, не до конца понимают, что такое скины.

Они необходимы для изменения облика персонажей.

Стандартная версия игры снабжена двумя героями: Стивом и Алексом, которые одеты весьма заурядно. Если пользователи желают их выделить, новые скины - то, что нужно.

Чтобы скачать Майнкрафт ПЕ на Андроид, можно перейти на сайт modmcpe.net Здесь есть разные версии игры, которые подходят под смартфоны популярных производителей: Самсунг, Леново, LG и прочих.

Подробнее о “мужских и женских” скинах на Андроид

Играя в Майнкравт с мобильного, геймеры также смогут поменять облик своих героев. Данный функционал уже присутствует в приложении, так что терять время на настройки не придется. Единственное, что потребуется - подобрать подходящие скины:

  • Разнообразные варианты внешности для девочек.

    Подробнее о скинах в Майнкрафте

    Здесь встречаются скины темных и светлых оттенков, а также, дополнительные аксессуары к ним, вроде короны, ушек и рожек.

  • Мальчиковые скины обновляются чаще. Тут могут быть, как экспрессивные, так и сдержанные варианты. Также, придать герою уникальный образ помогут фэнтезийные скины.

Скины для Майнкрафт ПЕ можно загрузить с modmcpe.net, где собран большой каталог для мальчиков и девочек. Популярные варианты образов не только изменят персонажей, но и будут просматриваться на любой версии игры для Андроид.

Виды образов для Стива и Алекс

Лучших образов в Майнкрафте не бывает, ведь для каждого геймера данное понятие индивидуально. Опираясь на количество скачиваний и популярность, для Стива и Алекс, чаще используют всего 5 скинов.

Добавление крыльев к облику подходит девочкам и мальчикам, но такой скин можно установить лишь в игру на смартфоне.

Также популярностью пользуются скины-наушники.

Игра проходит с музыкальным сопровождением, и если на персонаже будут наушники, она становится более реалистичной.

Нарядить персонажей можно и по образу популярных героев Аниме. А, несмотря на то, что игра сплошь состоит из кубов, персонажам можно придать и более реалистичную внешность.

Если геймер хочет стать участником приключений, для этого также имеются специальные скины. Они не подойдут тем, кто любит мирные миссии, вроде постройки ферм или уникальных жилищ.

Для смартфонов существует и множество разных карт (уровней), взятых из компьютерных версий. Скачать карты для Майнкрафт ПЕ поможет проект modmcpe.net.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров