Покер на реальные деньги для Андроид: скачиваем, устанавливаем, играем

Покер на реальные деньги для Андроид: скачиваем, устанавливаем, играем

Сейчас играть в покер онлайн можно разными способами. Технология HTML5 позволяет отказаться от использования устаревшего флэш плеера и проводить время за столами используя встроенный в операционную систему браузер.



Но такие версии еще не всегда предоставляют доступ к важным опциям или не совместимы с работой вспомогательных программ. Поэтому оптимальным вариантом остаются приложения под мобильные устройства. Если вы любите играть в покер, можете получить доступ к лучшим румам не только через компьютер, но и с помощью смартфон. В некоторых случаях это вариант может быть предпочтительнее десктопной версии.

Разумеется, спешить скачивать первое встречное приложение под Андроид не стоит. Сначала лучше всего на https://cashpoker.ru/poker-na-dengi-s-vyvodom-na-android-top-5-luchshih-rumov/ почитать обзоры покерных программ разных румов. И уже на основании этой информации решать какую скачивать.

Как скачать покер на Андроид

В интернете можно найти много сайтов, предлагающих установочные файлы покерного софта для ОС Андроид. Безопасными источниками считаются официальные сайты румов и сервисы типа Гугл Плей Маркет. Минусом последнего является возможность скачивания только приложений для игры на условные фишки.

Поэтому лучше сразу выбрать подходящую комнату, зайти на главную страницу и зарегистрироваться, если этого еще не сделали. Конечно, учетную запись можно создать и в приложении.

Ссылки на скачивание чаще всего размещаются в левом или правом углу верхней части страницы рума. Они оформлены в виде кнопок с надписью "Скачать" или похожей на это слово.

Кликнув по ней, пользователь может столкнуться с разными вариантами предложений. Возможно, понадобится выбрать установочный файл приложения. Для андроид нужно загружать инсталлятор с расширением apk.

Часто система автоматически определяет версию операционной системы мобильного устройства и загрузка происходит автоматически.

Важно разрешить загрузку файлов из неизвестных источников. Иначе система защиты смартфона может заблокировать этот процесс.

Установка приложения и начало игры на деньги

Установить софт на смартфон очень просто. Достаточно двойным щелчком по файлу с расширением apk запустить инсталляцию. В появившемся окне установщика выберите язык, валюту и следуйте инструкциям. После окончания установки клиентская программа откроется в отдельном окне или ее нужно запустить двойным щелчком по иконке, появившейся на рабочем столе.

В приложении собран необходимый для игры функционал. Чтобы получить к нему доступ, нужно войти в клиент с помощью логина и пароля, указанных при регистрации, или создать учетную запись. Если пользователь хочет выигрывать деньги, ему понадобиться пополнить игровой баланс. Для этого с помощью подключенных к руму платежных систем потребуется перевести на открытый счет депозит в размере, превышающем минимальный лимит. Другой способ получить деньги на баланс — взять бездепозитный бонус.

С помощью фильтров главного лобби выбирайте тип покера, структуру ставок, формат игры. Этих шагов достаточно, чтобы начать играть на деньги.

Кому подойдет покер для Андроид

Обстоятельства у пользователей очень разные. У кого-то масса свободного времени и он может часами находиться в комнате, используя ПК. Другие клиенты постоянно заняты и могут зайти в рум только в общественном транспорте. А кто-то не хочет афишировать свою привязанность к покеру и посещает румы на прогулках в парке.

В итоге становится ясно, что играть с мобильного устройства предпочтительнее игрокам, для которых доступ к ПК затруднен по разным причинам.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров