Как разнообразить личную жизнь

Как разнообразить личную жизнь

В данной статье мы хотим рассказать вам, что представляет собой страпон, как он используется, а также какие виды данного изделия существуют.

Страпон является фаллоимитатором. Для его изготовления используется киберкожа, силикон или пластик. Изделие может оснащаться ремешками, ремнями, присосками, насадками, он может располагаться на трусиках. Кроме того, сегодня пользуются популярностью страпоны с вибрацией. Обустройство бывает парным, мужским, женским, а также для анальных развлечений.

Как разнообразить личную жизнь

Какой страпон купить, решать только вам.

В каких случаях может использоваться страпон

  • если вы хотите поменять роли при интимной близости;
  • если вас интересуют гомосексуальные эксперименты;
  • для анальных ласк.

Двойной страпон позволяет обеспечить одновременные анальные и вагинальные ласки.

Разновидности страпона

  • двусторонняя модель. Оба партнера могут использовать его одновременно;
  • модель без ремешков. В этом случае изделие удерживается благодаря интимным мышцам девушки;
  • изделие с ремешками. Страпон располагается на бедрах. Ширина ремешков может быть различной.

    Необходимо, чтобы размер легко регулировался.

  • страпон на трусиках. Этот вариант является самым удобным. Ничего не будет натирать и давить. На этот страпон можно устанавливать различные насадки;
  • модель с вибратором. Данное изделие позволяет повысить интенсивность стимуляции. Устройством можно управлять в дистанционном режиме;
  • страпон с присоской. Его можно зафиксировать на гладкой поверхности.

Если вы хотите купить страпон во Владивостоке, мы советуем обратить внимание на интернет-магазин Cherry Sexshop. Здесь представлен широкий ассортимент интимных игрушек для мужчин и женщин. Доставка товаров является анонимной.

Материал устройства

Для изготовления страпона чаще всего используют медицинский гипоаллергенный силикон. Такое изделие мягкое, приятное на ощупь, не требует сложного ухода. Страпон из силикона можно использовать вместе с лубрикантом. Второй вариант по популярности – это киберкожа. Этот материал отличается максимальной нежностью и сравним с человеческой кожей. Он имеет гладкую, мягкую поверхность. Для очищения страпона из киберкожи можно использовать специальный тальк или антибактериальный спрей. Цена страпона из киберкожи является самой высокой. Для простаты можно использовать страпон из ПВХ. Для более комфортного использования часто применяют силиконовую или водную смазку. Данное изделие отличается гибкостью и упругостью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров