Лучшие турниры на ПокерОк — обыгрывай китайских бизнесменов

Лучшие турниры на ПокерОк — обыгрывай китайских бизнесменов

Сегодня поговорим о ПокерОк — бонусы покер-рума, рейкбек, заработок на турнирах.

GGPokerOk — это азиатский покер-рум сети GG Network, входящий в топ-5 по количеству активных игроков по всему миру. Он по праву может составить конкуренцию крупнейшим покер-румам, таким как ПокерДом и ПокерСтарс.

Турниры на ПокерОк

Турниры — это определенно то, чем можете похвастаться ПокерОк. В пиковые часы здесь собирается около 30 кэш-столов на микролимитах и 5-6 столов на высоких лимитах. Даже любители самых высоких ставок найдут для себя местечко. Причем это касается не только Холдема, но и Омахи.

На ПокерОк вы сможете легко найти турнир по вкусу.

Лучшие турниры на ПокерОк — обыгрывай китайских бизнесменов

Достаточно просто воспользоваться удобными фильтрами, в которых можно выбрать размер бай-ина, время турнира и категорию.

Как заработать на турнирах

Причем чтобы выиграть деньги, не обязательно играть самому. У ПокерОк есть биржа бэкинга. Игрок продавец регистрируется в турнире, оплачивает бай-ин и выставляет доли на продажу. Объем и наценку он выбирает сам. Продажу можно отменить вплоть до старта события.

Деньги, потраченные на доли, списываются со счета покупателя сразу, но продавцу поступают только после победы в турнире или выхода из него. Если продавец покинул турнир до начала, а вы купили долю, деньги вернутся обратно на счет. Перед покупкой доли можно посмотреть профиль игрока. Там вы увидите общие призовые, процент попадания в призы, бай-ины, а также историю сыгранных турниров.

Уникальные игры на ПокерОк

На ПокерОк есть уникальный формат быстрого покера Rush&Cash. По правилам игры, на префлопе ставят два вида блайндов — большой блайнд и двойной баттон-блайнд. Так же, как и в быстром покере, после паса игрока перекидывает на другой стол.

Еще одно отличие быстрого покера от "ПокерОк" — на столах Rush&Cash действует интересная система рейкбека Cash Drops. С каждой раздачи вычитывается рейк 0.2 ББ, однако 65% из комиссионных уйдет на случайные бонусы во время игры.

Играть в Rush&Cash можно только на юани, а конвертация пройдет автоматически.

Другая уникальная дисциплина на ПокерОк — All-In or Fold. Правила игры таковы: игроки платят бай-ин в размере 8 ББ, получают карты и либо сбрасывают, либо идут ва-банк. В Холдеме действия совершаются на префлопе, в Омахе — на постфлопе.

Бонусы на GGpokerok

Выбирая ПокерОк, вы можете рассчитывать на следующие бонусы:

Бонус 1000$

Положите любую сумму на счет и получите бонус до 1000$ за игру в покер-руме. ДЛя активации бонуса нужно перейти в раздел "Мой бонус". В течение 180 дней вы будете забирать повышенный рейк — $5 за каждые $50 рейка.

Программа лояльности

В покер-руме действует программа лояльности Fish Buffet. В ней 7 статусов, за достижение который вы будете получать больший рейкбек и дополнительные крутые призы. Получив новый уровень, вы сможете покрутить барабан и получить случайную награду.

Чтобы достичь более высокого уровня, нужно собрать определенное количество очков. Очки формируются из рейка.

Медовый месяц

"Медовый месяц" — это щедрое мероприятие для новичков, когда они в течение месяца смогут  выполнить 30 различных заданий и получить призы. Среди подарков — турнирные билеты и кэш. Также за выполнение нескольких заданий выдается дополнительное поощрение.

Для активации бонуса нужно пройти в раздел "Мой бонус" и выбрать вкладку "Медовый месяц". Сделать это нужно в течение трех дней, иначе вы не сможете участвовать в акции.

Перед выполнением заданий оцените, стоят ли они затраченных усилий. Некоторые задачи довольно простые, по типу: поучаствовать в турнире, сделать страддл, сыграть 50 рук и так далее. Однако некоторые практически невыполнимы — к примеру, пойти all-in в Омахе, имя как минимум 60% на победу.

На ПокерОк представлены хорошие бонусные предложения, качественный сервис и мгновенная служба поддержки. Трафик игроков здесь плотный, поэтому поиграть получится всегда, когда захочется. Учитывая преимущества покер-рума, можно смело утверждать, что GGPokerOk в скором займет время среди известных гигантов покера.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров