Ставки на Dota 2

Ставки на Dota 2

В данной статье мы хотим представить вашему вниманию экспертное мнение относительно анализа турниров и правильного совершения ставок на Dota 2.

Аналитика – это главный этап совершения выигрышной ставки. Начинать данный этап нужно еще до объявления матча. Получив первую информацию о планирующемся турнире, необходимо сразу перейти к изучению информации о нем. Она поможет в совершении правильной ставки. Найти необходимые данные можно на сайте DotaBetz.

Ставки на Dota 2

Здесь есть информация о турнирах, командах и мире киберспорта. Узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке https://dotabetz.com/ru/events/.

Что дает анализ

В данной статье мы хотим рассказать вам, на что следует обратить внимание при анализе турниров Dota 2. Изучив ключевые моменты, вы сможете сделать правильную ставку в будущем.

Команда

От ее состава напрямую зависит результат турнира. Не стоит делать ставки на команды, которые выставляют в турнире тир-3 коллективы. Профессиональных беттеров даже не заинтересуют турниры, в которых принимает участие тир-2 команда.

Это связано с тем, что у нее не будет достаточной мотивации для игры.

Если перед вами турнир с большим призовым фондом, но в нем принимают участие слабые команды, можно последить за коэффициентами на различные события.

Тип турнира

Есть множество факторов, которые указывают на уровень мотивации. Если турнир включает в себя множество групповых матчей, но от результата не зависит прохождение в плей-офф, тогда коллектив вряд ли будет прикладывать достаточно усилий для победы. Быстро набрав нужное количество очков, сильный коллектив быстро теряет мотивацию, не хочет тратить энергию на демонстрацию заготовок в групповом отборе. Таким образом, можно сделать выигрышную ставку на определенный коэффициент.

Место проведения турнира

Если турнир проводится в США или Азии, скорее всего, большинство команд приедет непосредственное к началу турнира. Таким образом, они могут ощущать усталость, что негативно скажется на качестве игры.

Благодаря представленным параметрам можно провести предварительный анализ. Не стоит недооценивать аналитику. С ее помощью вы сможете открыть большие возможности в области беттинга.

Помните, для того чтобы достигнуть успеха в беттинге, необходим холодный расчет. Благодаря анализу статистики можно добиться победы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров