Полная информация об официальном сайте БК «Париматч»

Полная информация об официальном сайте БК «Париматч»

БК Parimatch занимает одну из лидирующих позиции в мире беттинга. Она предлагает пользователям широкую линию ставок, привлекательные условия, приемлемые коэффициенты, интересные бонусы и акционные приложения. Сайт конторы запущен в 2000 году и, сегодня, считается самым удобным в Сети для бетторов в плане проведения транзакций.

Прохождение регистрация и верификации

Для регистрации на портале бк «Париматч», необходимо подтверждение телефонного номера. По завершению процедуры регистрации, данные игрока проходят проверку в ЦУПИС. Если верифицированная учетная запись в ЦУПИС отсутствует, то клиент проходит идентификацию онлайн через портал «Государственные услуги» или загрузив скан-документ на портале букмекера. Есть проверенный аккаунт в Первом ЦУПИС - процедура проходит быстро и, пользователь сразу может приступить к обычным действиям в БК.

Контора может проводить и повторную идентификацию беттора перед выплатой выигрышной суммы (при подозрениях по поводу того, что игроком нарушаются условия приема ставок). Для этого предоставляется скан документов или задействуется видеосвязь с пользователем.

Полная информация об официальном сайте БК «Париматч»

Почитать информацию, которая описывает всё о Пари-матч можно на нашем сайте.

Хороший выбор ставок

В конторе «Париматч» линия ставок формируется по гибридному типу – некоторые линии пишутся своим отделом аналитики, оставшаяся – IT-отделом поставщика. Представление по своей линии могут держать длительный отрезок времени. Линия немного запаздывает, если сравнивать с конкурентами. Ее качество наполнения довольно высокое.

В БК отличные предложения по большому количеству видов спорта, включая ставки на кибер-спорт.

По вариантам росписи бк-линий «Париматч» считается одной из лучших. Специально стоит обратить внимание на вид линии со значком плюс рядом с обычными.

Полная информация об официальном сайте БК «Париматч»

Здесь пользователь получит полную роспись конторы на спорт-событие.

Бонусы и другие особенности «Париматч»

  • Широкая программа бонусов включает регистрационное поощрение для игроков, впервые пополнивших депозит на 50$ и выше.
  • Также есть предложение для бетторов перечня определенных событий по более высоким кэффам, на которые предлагается делать ставки на итог. При этом общий «экспресс» должен составлять не менее трех матчей.
  • Если игроком сделано 100 ставок, то следующая – бесплатно и так каждая 101ая.
  • На ресурсе имеется таблица всех событий, коэффициентных ставок.

    Здесь же показано, что можно смотреть в прямой видео-трансляции и кто играет.

  • У конторы нормальный Live-сервис.
  • Время приема ставки отличается не высокой оперативностью. Для некоторых бетторов «Париматч» применяет персональную задержку.
  • Работа службы поддержки вполне на уровне – быстро, стабильно, компетентно. Спорные вопросы можно рассмотреть в арбитраже Legalbet.

Ресурс автора: bkparimatchbet.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров