888 Poker – лучшая покерная комната для игры на деньги

888 Poker – лучшая покерная комната для игры на деньги

888 Poker – один из самых надежных румов для игры на деньги. Чтобы приступить к игре, нужно совершить 3 шага: зарегистрироваться, скачать клиент и получить бездеп или пополнить игровой счет.

Чтобы играть 888 Покер на настоящие деньги, нужно выполнить несколько простых шагов – создать профиль, скачать и установить игровой клиент. Восьмеркам доверяют 10 миллионов игроков из разных уголков планеты. Так что если вы планируете начать покерную карьеру, 888 Poker станет идеальным местом дислокации!

Преимущества Восьмерок

888 Покер – европейская покерная комната, которая принимает игроков в течение 18 лет. По разнообразию игр, качеству софта и размеру призовых в турнирах она может посоперничать с PokerStars и PartyPoker.

Основные преимущества 888 Poker:

  1. Уникальные игры. В онлайн-руме доступен лотерейный формат игры и быстрый покер, в котором игрок автоматически пересаживается за новый стол после Фолда.
  2. Бесплатные турниры.

    888 Poker – лучшая покерная комната для игры на деньги

    Для новичков часто проводятся фрироллы – покерные события с бесплатной регистрацией и гарантированными призами.

  3. Безопасность. Профили посетителей 888 Покер надежно защищены от взлома, так что вы можете не переживать за сохранность банкролла.
  4. Щедрые бонусы. Для новых и регулярных посетителей действуют промо-акции, в которых разыгрывают деньги, билеты на покерные события, гаджеты и т.д.
  5. Беспроблемный кэшаут. Вывод денег со счета на 888 Покер занимает не более 2-3 дней, хотя во многих румах заявки на кэшаут обрабатывают от 5 до 14 суток.
  6. Огромный трафик. В руме ежедневно играют тысячи покеристов, поэтому столы по любым дисциплинам и с разными ставками заполняются очень быстро.

Если вы собираетесь зарегистрироваться в Восьмерках, то обязательно воспользуйтесь промокодом «WELCOME100» Он подарит денежный приз на сумму до 800$.

Как играть на 888 Покер?

Чтобы приступить к игре в одном из лучших онлайн-румов, нужно выполнить всего 3 шага:

  • Шаг 1 – регистрация.

    888 Poker – лучшая покерная комната для игры на деньги

    Зайдите на сайт 888 Poker и кликните на кнопку «Регистрация». Заполните анкету и активируйте учетную запись переходом по ссылке в письме от Восьмерок, которое придет на e-mail.

  • Шаг 2 – установите софт. Для большего удобства скачивайте игровой клиент 888 Покер на ПК, планшет, смартфон, Айпад и т.д
  • Шаг 3 – получите бонус.

    При регистрации подпишитесь на рассылку от 888 Poker. Это позволит вам получить бездеп в размере 88 долларов.

Администрация покерной комнаты заинтересована в уникальных посетителях. Поэтому для новичков предусмотрены разные подарки:

  1. Удвоение стартового депозита. При пополнении счета указывайте код «PB800», который увеличивает сумму пополнения на 200%. Обратите внимание, что сумма депозита не должна превышать 800 долларов.
  2. Пригласительные на фрироллы. За регистрацию и первый депозит в руме новичок получает билеты на турниры с призовым фондом от 500 до 1 000 долларов.

Денежные подарки можно использовать как в кэш-играх, так и в турнирах по Омахе, 7-карточному Стаду и Холдему.

Флеш-версия покерной комнаты

Если вы не хотите устанавливать дополнительный софт на ПК, тогда играйте в покер через флеш-версию рума. Но чтобы игра шла без лагов, рекомендуется:

  • Скачать последнюю версию браузера;
  • Обновить Adobe Flash Player;
  • Отключить блокировщик рекламы.

Онлайн-игра в руме Восьмерок доступна как с компьютера, так и с гаджета – Айфона, планшета, смартфона. Через браузер можно поиграть в SNAP, Мтт, СнГ, BLAST.

Установка клиента на ПК

Для больше комфорта рекомендуется скачивать фирменный софт на компьютер или гаджет. Игровой клиент менее требователен к скорости интернет-соединения, чем флеш-версия рума, что снижает вероятность вылетов из лобби.

Пошаговая инструкция по установке 888 Покер:
  1. Посетите официальный сайт 888 Poker;
  2. На главной странице нажмите на «Скачать сейчас»;
  3. Сохраните установочный файл на ПК;
  4. Двойным щелчком запустите инсталлятор;
  5. Выберите параметры загрузки ПО и нажмите на «Установить».

В случае успешной установки программного обеспечения клиент откроется автоматически. Теперь остается только авторизоваться в системе, указав пароль и логин от профиля.

Если вы собираетесь играть 888 Покер, тогда регистрируйтесь, получайте бездеп и скачивайте игровой клиент абсолютно бесплатно!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров