Яхты на любой вкус и бюджет в аренду в Москве

Яхты на любой вкус и бюджет в аренду в Москве

Классические и современные банкетные яхты можно по выгодным ценам арендовать в компании «Яхтфлот». Кого заинтересует это предложение?

На яхте можно отметить день рождения, если вы ищите оригинальное место для празднования. Откажитесь от привычных ресторанов и кафе, ведь можно не только устроить банкет, но и увлекательную прогулку с осмотром достопримечательностей. На фоне красивейших пейзажей организуйте фотосессию. Снимки станут яркой страничкой в вашем архиве.

Не менее популярна аренда яхт среди юридических лиц. Многие компании устраивают корпоративы на судне, рекламные акции и презентации в неформальной обстановке для ограниченного круга гостей. Банкетная яхта – отличное место для проведения выпускного, свадьбы, детского дня рождения. Праздник любого формата можно провести на воде, ведь компания «Яхтфлот» предлагает судна разного дизайна и вместительности. Доступна аренда яхты в Москве, рассчитанная как на 35 и более человек, так и на 300-400 гостей. Варианты с остеклённым банкетным залом – это дополнительная гарантия, что при любой погоде ваш праздник состоится.

Как организовать свадьбу на яхте в Москве?

Мечтаете, чтобы свадебное торжество прошло на воде? Тогда начать подготовку стоит с выбора судна. Вы можете просмотреть варианты на сайте компании с подробным описанием и ценами. Также можно воспользоваться услугами операторов, которые ответят на все вопросы, касающиеся аренды. Можно устроить осмотр вживую, чтобы точно убедиться, что понравившаяся по каталогу модель подходит вам по всем пунктам. Чтобы свадьба на яхте в Москве прошла идеально, нужно решить ряд организационных вопросов. Вы можете обратиться к нескольким компаниям, или же все под ключ заказать в фирме «Яхтфлот». Сотрудники помогут выбрать тематическое оформление для банкетного зала, шоу программу, ведущего. Также в индивидуальном порядке составляется меню.

По такой же схеме можно подготовиться, если предстоит празднование день рождения на яхте в Москве, юбилея или корпоратива. Просто свяжитесь с менеджерами, расскажите о своих пожеланиях, а они займутся решением организационных вопросов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров