Контр Страйк 1.6

Контр Страйк 1.6

Контр Страйк 1.6 – это самый популярный шутер из всех существующих в игорном мире.

Изначально игра представляла собой мод для Half-Life. Спустя время она переросла в самостоятельную площадку.

В скором времени, скорее всего, данная игра станет киберспортивной дисциплиной. Механика Контр Страйк 1.6 отличается простотой. Она является интуитивно понятной. Стоит также сказать и о низких графических требованиях.

Контр Страйк 1.6

Многочисленные серверы игры Counter Strike 1.6 объединяют в себе множество геймеров из различных уголком мира. Есть русскоязычная версия игры и защита от случайных изменений в настройках.

Что представляет собой геймплей

Вашими союзниками и противниками в игре могут быть живые игроки или боты. Для того чтобы найти сервер на просторах интернета, необходимо перейти в соответствующий раздел. Перед началом матча все игроки разделяются на две команды. Одни являются террористами, а другие контр-террористами.

Контр Страйк 1.6

Первые занимаются закладыванием бомб, а вторые стараются победить врага, путем их разминирования. Во время старта у геймеров есть определенные средства, за которые можно купить оружие и броню.

Каждый матч имеет несколько раундов. При победе команда получает дополнительные средства, за которые можно купить снаряжение. В процессе игры все игроки могут подобирать оружие.

Тенденции

Появление новой версии игры, не снижает популярность оригинальной версии. Ежедневно к игре добавляются новые игроки.

Возраст игроков различный. Многочленные моды, сборки, оружие, широкий выбор карт, звуков делают игру более интересной. Популярность игры не утихает, а только возрастает с каждым годом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров