Евроджекпот

Евроджекпот

Евроджекпот является самой популярной лотереей на территории Европы.

Наибольшей популярностью пользуются лотереи на территории США. Именно тут представлен самый широкий ассортимент азартных развлечений. Стоит также сказать и о лотереях Европы. Наибольшей популярностью пользуется лотерея Евроджекпот. Узнать более подробную информацию о Евроджекпот и других лотереях можно здесь.

Евроджекпот

Интернет ресурс proloterei.com содержит актуальную информацию обо всех лотереях мирового уровня.

Особенности представленной лотереи

Евроджекпот появилась на азартном рынке сравнительно недавно. Она была создана в качестве альтернативы Евромиллионам.

Руководители представленной лотереи приняли решение, что участие в розыгрыше людей из различных стран обеспечит более высокую прибыль по сравнению с государственными лотереями. Сегодня организацией розыгрышей сразу занимается ряд стран.

В создании лотереи приняли участие Германия, Нидерланды, Италия и другие страны. Новый проект Евроджекпот обеспечивает более высокие шансы на победу.

После переговоров представителей стран, лото начало свою работу в марте 2012 года. Первый тираж был проведен в Хельсинки в конце этого же месяца.

В течение года к розыгрышам также присоединились и другие страны.

Евроджекпот

Их жители также получили возможность купить билет, и принять участие в розыгрыше.

Таким образом, лотерея Евроджекпот охватила не меньше стран, чем Евромиллион. Новая лотерея пользуется популярностью на территории Восточной и Северной Европы.

Как проходят розыгрыши

Стоимость билета составляет два евро. Потратив такую небольшую сумму, вы получаете шанс получить джекпот в размере от 10 до 90 миллионов евро. Конечно, шансы получения прибыли невероятно низкие.

Приобрести лотерейный билет можно в стационарной точки продажи или с помощью интернета. Далее необходимо угадать комбинацию цифр.

При выигрыше, вы сможете легко получить деньги.

Стоит отметить, что у лотереи Евроджекпот нет официального сайта. Таким образом, тем, кто хочет принять участие в игре, придется воспользоваться помощью посредников. Подобных сайтов представлено большое количество на просторах интернета.

Розыгрыш происходит каждую пятницу в 9 вечера по Хельсинки. Для того чтобы узнать результаты розыгрыша, необходимо посмотреть финское телевидение. Стоит также сказать, что результаты также можно увидеть на официальных сайтах лотерей.

По сравнению с другими лотереями, в Евроджекпот азартные люди выигрывают намного чаще.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров