Как загрузить и установить клиент PokerStars

Как загрузить и установить клиент PokerStars

Скачать Покер Старс сможет любой желающий. Для этого не придется ничего платить: лишь потратить несколько минут своего времени на выполнение простых действий.

Почему именно Poker Stars? Вот лишь несколько преимуществ покерной площадки:

  • Самый популярный рум в мире. Это, пожалуй, лучшая реклама для онлайн-платформы. Сотни тысяч покеристов доверяют этому ресурсу. Ясно, что это не случайно;
  • Многофункциональный софт. Разработчики создали быстрый и качественный софт для игры с мобильного телефона и компьютера.

    Как загрузить и установить клиент PokerStars

    Он быстро работает, его можно настраивать для более удобной игры, интерфейс приятен и прост;

  • Большой выбор способов совершения транзакций. Пользователи могут использовать около десяти различных путей для ввода и вывода денег со счета;
  • Обслуживание клиентов. Служба поддержки позволяет получать консультации на русском языке в любое время. Причем ответы приходят в течение суток;
  • Ориентированность на страны СНГ. Все сервисы платформы переведены на русский язык, включая игровой клиент.

    Как загрузить и установить клиент PokerStars

    А доступ к руму есть у всех жителей этих государств (об этом чуть позже).

Инструкция по загрузке софта

Для того, чтобы скачать Покер Старс, вам потребуется перейти на официальный сайт площадки. Если у вас закрыт доступ к ресурсу, нужно будет принять дополнительные меры для обхода блокировки:

  • Можно найти зеркало сайта и использовать его для скачивания;
  • Другой вариант – скачать сначала браузер Tor и без проблем зайти на сайт через него;
  • Подойдут и VPN-программы. Создавайте частную виртуальную сеть для доступа к любой странице;
  • Есть и масса других вариантов: приложения в браузерах, специальные режимы сжимающие информацию на страницах, сайты, изменяющие ваш IP-адрес.

Как только вы получили доступ к сайту, на главной странице вы найдете кнопку «Загрузить».

Жмите на нее для скачивания программы. Загрузка начнется автоматически – файл весит всего 2 мегабайта. Выбирайте папку, куда хотите скачать установочный пакет и жмите «Подтвердить». Через несколько секунд можно открывать загруженный файл.

Заметим, что система может не открыть файл сразу, посчитав его небезопасным. Все равно запустите софт – если вы скачали его с официального сайта, боятся за сохранность системы не нужно.

В меню установки выбирайте некоторые опции:

  • Язык, на котором вы хотели бы установить приложение;
  • Ярлыки для быстрого запуска программы;
  • Папку, в которой будет находится клиент;
  • Согласия с правилами Пользовательского соглашения (рекомендуем с ними действительно ознакомиться – там содержится много ценных сведений);

После жмите кнопку «Установить». Через пару секунд программа будет установлена. Придется подождать еще некоторое время, пока софт не обновляется (не выключайте интернет, пока происходит обновление).

После этого вы можете запускать клиент PokerStars: создавайте аккаунт на официальном сайте и вводите данные для входа при запуске приложения.

Скачать Покер Старс просто – весь процесс отнимает 5 минут. И вам не придется ничего платить за пользование приложением. Получайте приветственный бонус и играйте на реальные деньги в лучшем руме в мире. Удачи!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров