Как разнообразить личную жизнь

Как разнообразить личную жизнь

Есть немало мужчин, которые просят своих девушек заняться с ними анальным сексом.

Есть определенные причины, из-за которых нужно внимательно задуматься перед тем, как соглашаться на подобные уговоры.

Первым делом, могут проявиться заболевания прямой кишки, если процесс проходит неправильно. Как вариант, увеличивается риск передачи разных инфекций, и присутствует вероятность неправильной реакции организма.

Чтобы все прошло хорошо, стоит изучить советы о том, как подготовиться к анальному сексу. В статье широко раскрывается тема предварительной подготовки и процесса прелюдии.

Какой подход будет считается правильным

Девушке необходимо постоянно прислушиваться к собственным ощущениям. В свою очередь, партнеру требуется быть максимально осторожным, и следовать за реакцией возлюбленной. Для правильного анального секса можно использовать некоторые рекомендации:

  • Для начала, мужчине нужно вызвать возбуждение с помощью обычных ласк.

    Как разнообразить личную жизнь

    Это даст организму возможность расслабиться.

  • Можно пробовать ласки руками в душе или постели. При этом спешить, ни в коем случае, нельзя – для начала палец проникает на небольшое расстояние и проводит небольшие круговые движения.
  • Когда возбуждение усиливается, можно пробовать делать классические движения. Если происходит наоборот (возбуждение снижается), можно попросить партнера поласкать другие эрогенные точки на теле.

Следует помнить о том, что первый раз в анальном сексе приравнивается к процессу потери девственности. По этой причине женщине нужно уметь прислушиваться к собственным ощущениям.

Стоит заметить, что некоторые девушки не привыкли открыто обсуждать тему секса со своими парнями, боясь их зацепить. Однако, в подобной ситуации, необходимо переступить через любые барьеры, так как лучше самой девушки, ее тело никто не знает.

Причины появления болевых ощущений

Боль при анальном сексе может возникнуть по нескольким причинам.

Как разнообразить личную жизнь

В первую очередь, это присутствие болезни в зоне анального отверстия или прямой кишки.

Вторым важным моментом может выступать отсутствие должного количества смазки. Внутри слизистой прямой кишки природная смазка не выделяется.

Также боль может быть вызвана страхом перед новым вариантом взаимодействия с партнером. Иногда, страх не осознается, а мышцы-то сжимаются, из-за чего возникает боль.

Чтобы избежать дискомфорта и боли нельзя спешить. При этом лучше дать мышцам привыкнуть к новой ситуации и ощущениям, убедив себя, что ничего страшного не происходит.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров