Игровой автомат Book of Dead

Игровой автомат Book of Dead

Особенности игрового автомата Book of Dead.

Book of Dead – популярный игровой автомат от разработчика Play'n GO, который предлагает игрокам отправиться в экспедицию к древним египетским пирамидам, преодолевая на своем пути самые разные испытания и трудности в поисках сокровищ фараонов.

Описание оформления слота Book of Dead

Компания Play'n GO известна качественной и проработанной 3D-графикой в своих играх, что, безусловно, доказывает Книга Мертвых. Оформление игры полностью выполнено в стиле Древнего Египта, максимально погружая игрока в мир приключений главного персонажа – Рича Уайлда.

На заднем плане главной заставки изображен подземный храм или гробница, от которой и начнется путешествие в поисках сокровищ. В оформлении преобладает цвет золота и песка, а все игровые персонажи нарисованы в приятном пин-стиле. Среди игровых символов изображение древней птицы феникс, за которой следует египетский бог Анубис, фараон и сам археолог Рич Уайлд.

Игровой процесс

Играть в игровой аппарат Книга Мертвых можно на деньги или бесплатно, используя демо-счет с виртуальной валютой. В игре есть 11 различных символов с десятью обычными символами и одним символом разброса – книга, активирующим раунд который также действует как «Дикий символ».

Игровой автомат Book of Dead

В число значимых символов входит сам Рич Уайлд, который умножает выигрыш на значение х500. Символом «Книга» является одновременно Scatter и Wild. Когда он действует как Wild, он заменяет любой символ и помогает игроку сформировать выигрышную комбинацию. Как Scatter он активирует раунд бесплатных вращений, где обычный символ случайным образом выбирается в качестве скаттер-символа.

Игра Книга Мертвых имеет бонусный раунд, который автоматически активируется после формирования выигрышной комбинации в основной игре. В нем игроку нужно угадать цвет или масть перевернутой игральной карты.

Игровой автомат Book of Dead

Правильный выбор цвета удваивает выигрыш игрока, а угадывание масти увеличивает эту сумму в четыре раза.

Игроки отмечают, что игра Book of Dead похожа на Book of Ra Deluxe от Novomatic, но имеет гораздо более приятную графику, анимацию и сюжет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров