Правила игры на слоте «Шарки» от Новоматик

Правила игры на слоте «Шарки» от Новоматик

Классическая игра «Шарки» имеет 5 барабанов и 9 платежных линий при этом число последних можно регулировать самостоятельно.

В рамках одной линии можно ставить от 5 центов до 10 долларов, но получить выигрыш можно при наличии последовательности из 3-5 идентичных символов.

Здесь лучшие призы достаются игрокам с активных линий при этом слот имеет максимальный процент отдачи до 95%.

Ознакомиться с игрой можно на сайте Sharky-slot.com Запустив этот аппарат бесплатно, пользователь сможет выучить его правила и разработать уникальную стратегию выигрышей.

О специальных символах слота

Популярная игра имеет не только стандартные, но и специальные изображения, которые могут приносить дополнительную прибыль. К примеру, образ пирата выступает диким символом, заменяющим картинки для получения нужной комбинации (меняет все, кроме скаттеров). Также внутри аппарата предусмотрены и другие символы:

  • «корабль» - выпадая на первом барабане, может принести выплату х0,25-х450.
  • «компас» - может появиться в любом поле, принося игроку х2,25-х9 000.
  • «остров» на пятом барабане и «корабль» - на первом, образуют специальную комбинацию, переводящую игрока на бонус-уровень.

Бонусная игра может принести множество дополнительных призов, включая реальные деньги и бесплатные вращения.

Функция удвоения выигрыша и преимущества автомата

В Шарки присутствует кнопка для увеличения игрового баланса, которую игрок может запустить после любого продуктивного вращения.

После нажатия кнопки, запускается рисковая игра, где игроку предстоит отгадать масть игральной карты (при этом ставка на эту игру оплачивается с последнего успешного вращения).

При переходе на этот уровень, игроку отображается информация о возможном выигрыше в случае успеха. Востребовать удвоенную сумму можно в любой момент, а после этого, вернуться в стандартный режим игры.

Данный софт от Новоматик считается простым и незамысловатым.

Правила игры на слоте «Шарки» от Новоматик

Однако простота правил и понятный интерфейс способствуют быстрому знакомству со слотом.

Присутствие специальных символов, бонусного уровня и риск-игры повышают востребованность данной машины, так как все это способствует улучшению финансового благосостояния.

Особую выгоду представляет бонусная игра, которая дарит призы не только за сбор комбинаций, но и сундуков с сокровищами.

Зная все особенности «Шарки», можно без проблем приступить к азартной игре на интерес или на деньги.

Правила игры на слоте «Шарки» от Новоматик


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров