Ставки на киберспорт могут приносить выгоду

Ставки на киберспорт могут приносить выгоду

Пока кто-то еще спорит, является ли киберспорт настоящим спортом или нет, другие уже зарабатывают деньги. Главное делать ставки на исход событий в мире киберспорта в правильном месте.

Мировой чемпионат по компьютерной игре Dota 2 принес победителям десятки миллионов долларов, общий призовой фонд перевалил за 30 миллионов долларов. Конечно, чтобы получать хотя бы небольшие суммы призовых нужно потратить сотни часов на тренировки, но даже без этого можно подзаработать – достаточно сделать правильную ставку. Начинать нужно с выбора места для ставок. К примеру, на http://sportbad.ru/ можно заработать на любом событии в мире киберспорта. Тысячи людей по всему миру смотрят события этого вида спорта, получают удовольствие и делают ставки.

Прежде чем начать делать ставки на исход соревнований в киберспорте, нужно правильно анализировать события.

Ставки на киберспорт могут приносить выгоду

Для начала определитесь командная это игра или индивидуальная. Всегда следите за обновлениями для выбранной игры, чтобы не пропустить важные изменения. Например, StarCraft – это стратегия, игра ведется за одну из трех возможных рас, каждая из них обладает уникальными способностями.

Карты, локации, вооружения и т.п могут изменяться разработчиками. Со временем определенные боевые единицы ослабевают, а другие наоборот, становятся мощнее.

Также в игре могут появляться новые персонажи, орудия, карты, а это влияет на расстановку сил.

Вот на какие факторы стоит обращать внимание в обязательном порядке:

  • Карта. Каждая имеет свои особенности и преимущества для той или иной игровой расы или игроков;
  • Состав команды. Трансферы – обычное дело и для киберспорта, один игрок может усилить один состав или существенно ослабить другой;
  • Возраст;
  • Сыгранность – командная игра куда важнее, чем мастерство отдельных исполнителей. Без сыгранности, должных результатов коллективу не достигнуть;
  • Квалификация игроков;
  • Мотивация. Турнир с маленькими призовыми вряд ли заставит топовую команду выкладываться по полной. В свою очередь молодая команда может использовать его, чтобы заявить о себе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров