Завершился турнир от Вулкана «Пляжный плей-офф»

Завершился турнир от Вулкана «Пляжный плей-офф»

Этот летний турнир порадовал участников щедрыми выигрышами и призами.

Все гэмблеры, которые обожают различные розыгрыши, лотереи и турниры, должны не упустить новость о том, что завершился турнир под названием «Пляжный плей-офф», в котором многие выигрывают в казино Вулкан. Летние отпуски и каникулы могут приносить щедрые денежные выигрыши. Для этого необходимо только зайти на сайт игрового клуба и принять участие в турнире. Акции, лотереи, розыгрыши и турниры на сайте Вулкана - это возможность увеличить свои ставки, призы и выигрыши в игровых автоматах. Испытайте свою удачу – и получите щедрое вознаграждение за свою решительность. Риск – благородное дело, если рисковать с умом на сайте Вулкана.

Призы в турнире

Главным элементом турнира выступило наличие накопительной системы выигрышей, доступной в Вулкан Удачи на деньги по ссылке. Сумма призового фонда увеличивалась пропорционально количеству ставок игроков. Ставки принимались в период с 22 июня по 1 июля. Такой небольшой пляжный сезон устроил игровой клуб Вулкан для своих гэмблеров.


Выплаты проводились в таком размере и последовательности:

1 место – 2,5 тыс. КП,

2 место – 2 тыс. КП,

3 место – 1,5 тыс. КП,

4 место– 1,3 тыс. КП,

5 место– 1,2 тыс. КП,

6 место– 1 тыс. КП,

7 место – 950 КП,

8 место– 900 КП,

9 место– 850 КП,

10 место– 800 КП.

Участники

Каждый турнир предполагает определенные условия, которым должны соответствовать его участники. Желающие стать частью Пляжного сезона должны были обязательно иметь статус «Новичок» в игровом клубе и скачать мобильную версию по ссылке. То есть в турнире могли принимать участие только недавно зарегистрированные пользователи. Опытным и заядлым гэмблерам вход был закрыт. Минимальная ставка для участие в турнире – 10 монет. Размер выигрышей и распределение сумм призов зависел от того, какие ставки были сделаны игроками и сколько участников всего приняло участие в турнире. Следите на всего лотереями и розыгрышами на сайте, становитесь участником турниров и получайте щедрые подарки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров