А вы уже готовы к лету

А вы уже готовы к лету

В данной статье мы расскажем вам, где можно приобрести все для создания привлекательного летнего гардероба.

Если вы проживаете в Новосибирске, мы советуем посетить ТРЦ Галерея. Здесь вас ждут новые летние коллекции. На полках всех магазинов одежды представлены новые летние коллекции. Узнать более подробную информацию о торгово-развлекательном центре, а также свежих акциях можно на сайте http://galereya-novosibirsk.ru/.

Летние коллекции

Лето у всех ассоциируется с ярким солнцем, теплыми ночами, новыми приключениями. Новые коллекции от любимых производителей включают в себя одежду ярких, сочных цветов.

А вы уже готовы к лету

Если вы хотите обновить свой гардероб, а также порадовать своих детей, незамедлительно отправляетесь в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Здесь ждут вас лучшие новинки из мира моды.

Бренд Gulliver

Новая коллекция от компании Gulliver отличается сочными и яркими принтами. Одежда изготовляется из натуральных материалов. Отдельно стоит сказать о креативной упаковке для футболок, которая напоминает банки с лимонадом. Одежда выполнена в ярких насыщенных цветах: желтом, синем и белом.

А вы уже готовы к лету

Благодаря представленным изделиям можно создать привлекательный образ. Такая одежда располагает к позитивному и беззаботному отдыху.

Новые украшения

Стоит также отметить новую коллекцию от компании PANDORA, она получила название "Семейные ценности". На всех изделиях находится сердце – символ настоящей любви и преданности. Лето – это время романтических свиданий, ярких романов и незабываемых встреч. Представленное украшение принесет вам удачу в романтических делах.

U.S

Polo Assn

Одежда от представленного бренда оформлена в пурпурном, сливовом, розовом оттенках. Отдельно стоит сказать о тропических и цветочных узорах. Принты напоминают приятный бриз Калифорнии. Летняя коллекция включает в себя большой выбор невесомых топов, футболок, струящихся платьев, холщовых брюк. Стоит также сказать об интересной коллекции, выполненной из денима. Данная одежда отличается невероятным комфортом.

H&M

Летняя коллекция от компании H&M включает в себя легкие платья, розового оттенка. На мини-сумочках находятся бусины, морские ракушки. Кроме того, для того чтобы защититься от солнца лучше приобрести соломенную шляпу, украшенную бахромой. Благодаря одежде от компании H&M вы всегда будете выглядеть стильно.

Gloria Jeans

Если вы отправляетесь на тропический пляж, в морское путешествие, вам подойдет одежда от компании Gloria Jeans. Летняя коллекция включает в себя яркие шорты, комфортные футболки, короткие джинсовые куртки, платья и комбинезоны. Данный бренд предлагает качественную одежду для всех членов семьи.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров