Как выбрать белье для жены

Как выбрать белье для жены

Каждый мужчина, желающий подарить своей возлюбленной красивый комплект белья, сталкивается с проблемой выбора подходящего размера.

Чаще всего мужчины не знают, какой размер одежды и, тем более, белья у их супруги. В данной статье мы расскажем вам о секретах, которые помогут вам легко выбрать подходящее эротическое белье в качестве подарка.

Где приобрести белье

Если вы хотите приобрести качественное эротическое белье, мы советуем обратить внимание на магазин Данни. Здесь представлен широкий ассортимент качественных изделий на любой вкус по привлекательной стоимости.

Как определиться с размером

Для начала следует сказать о том, что есть универсальные модели. Они в среднем охватывают сразу три размера. К универсальным моделям можно отнести чулки, бодисетки и др.

Как выбрать белье для жены

Если вы хотите подарить своей возлюбленной комплект, который точно сядет по ее фигуре и подчеркнет ее достоинства, можно попробывать узнать размер девушки самостоятельно. Для этого в ее гардеробе можно поискать вещи с бирками. Главное, не рассматривать в данном случае продукцию, которая произведена в Китае. Указанные на ней размеры могут не соответствовать действительности. Если вы не сможете найти ни одной бирки, можно измерить любимое изделие девушки самостоятельно.

Как выбрать белье для жены

Для этого с помощью рулетки необходимо определить полуобхват бедер, груди и талии. По этим параметрам консультант магазина поможет вам подобрать изделие подходящего размера.

Выбрать бюсгалтер немного труднее. В данном случае, кроме объема под грудью, необходимо также знать размер чашки.

Главное не бояться ошибиться, мы уверенны, что выбранное вами белье точно понравится вашей возлюбленной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров