Норковая шуба

Норковая шуба

В данной статье мы расскажем вам о норковых шубах, которые будут пользоваться популярностью этой зимой.

Шуба из норки является шикарной вещью. Она есть в шкафу у многих женщин. С помощью роскошного меха можно подчеркнуть свой безупречный вкус, добавить образу женственности и притягательности. Если вы хотите приобрести шубу, в каталоге интернет магазина «ELENA FURS» вы найдете широкий ассортимент качественных изделий по привлекательной цене.

Какие оттенки сегодня в моде

В этом сезоне дизайнеры предлагают модницам новые нтересные новинки. Возможны эксперименты с оттенками и стилями шуб.

  • махагон.

    Норковая шуба

    Классический цвет остается попрежнему на лидирующей позиции. Многие женщины выбирают классические модели, которые в ближайшее время точно не выйдут из моды;

  • бежевые шубы. Благодаря представленным изделиям можно подчеркнуть нежность образа, а также свою женственность;
  • черный цвет. Шубы данной расцветки отличаются роскошным видом. Многие женщины останавливают на них внимание.

    Норковая шуба

    С помощью черной шубы можно будет создать безупречный образ;

  • с помощь белоснежной шубы представительница прекрасного пола сможет подчеркнуть свой статус;
  • серая шуба особо популярна в этом сезоне. Знаменитые дизайнеры предлагают модницам голубую норку и шубы графитного цвета;
  • шубы ярких оттенков также остаются в моде. Подобные изделия обычно выбирают молодые креативные девушки, которые хотят выделиться в толпе.

Шубы в ретро стиле

Сегодня норковая шуба – это незаменимый элемент гардероба. В этом сезоне следует носить роскошные меха с небрежностью. Модные дизайнеры предлагают изделия с диагональным расположением полос, шубы со стриженым и щипанным мехом.

С помощью стриженого меха можно создать оригинальный орнамент. У представленных моделей креативный и необычный вид.

Если говорить про длину шуб, наиболее популярными являются укороченные модели. Предпочтительным вариантом является шуба длиной до колена. Она имеет женственный и утонченный вид.

Крой летучая мышь

В этом сезоне дизайнеры предлагают соединить классический стиль с силуэтом летучая мышь. Представленная модель является невероятно интересной. Представленные модели слегка расширенны в области плечей и имеют широкий рукав.

Воротник изготовляется из стриженого меха, что обеспечивает шубе необычайно привлекательный вид. Ширина подола может быть разнообразной. Выбирать шубу следует, основываясь на особенностях своей фигуры.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров