Paloma Picasso

Paloma Picasso

В представленной сатье мы хотим рассказать вам о легендарных духах Paloma Picasso.

Они отличаются дерзким, роскошным и сочным звучанием. Духи способны подчеркнуть ваш элегантный образ, уверенность, манеры и безупречный вкус. Данный аромат был создан в 1984 году. Но за более чем тридцать лет он сохранил свою популярность. На данном ароме останавливают свой выбор многие представительницы прекрасного пола в нашей стране.

Paloma Picasso

Главной особенностью Paloma Picasso является неповторимо женственная палитра с деревянными нотками. Представленный аромат прекрасно гармонирует со стремительной современной жизнью. Эти духи относятся к легковесным.

Если вы хотите приобрести духи Палома Пикассо, мы советуем перейти по ссылке http://www.butik-parfum.ru/product_113.html. Интернет магазин Butik Parfum предлагает широкий ассортимент брендовых духов по привлекательной цене.

Почему на данном аромате останавливают свой выбор яркие и неординарные женщины

Paloma Picasso был создан специально для дочки известного мирового живописца Пабло Пикассо. Духи подчеркивали характер, вкусы и привычки девушки.

Paloma Picasso

Дочка живописца – неординарная и талантливая женщина, и парфюмеры при разработке туалетной воды смогли сделать действительно неповторимый аромат.

Для Paloma Picasso характерна темпераментная аура, в которой перепливаются средиземноморские острова и искрящиеся анималистические нюансы. Аромат несет в себя мотивы, которыми наполнены африканские браслеты, а также завораживающую магию звука. Представленные духи можно сравнить с мощным священным амулетом, с помощью которого представительница прекрасного пола сможет управлять умами и сердцами окружающих.

Особенности аромата

Аромат начинает раскрываться со свежего аккорда, включающего сочные цитрусы и яркую зелень. Далее к общему букету добавляется аромат розы, гвоздики и кориандра. Окончательной ноткой является мимоза, гиацинт, а также иланг-иланг.

Все обрамляют жасминовые переливы и чувственный пачули. Роскошная база аромата включает в себя мускус, циветт и кастореум.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров