Наручные мужские часы

Наручные мужские часы

Такой аксессуар обязательно должен дополнять образ любого современного мужчины.

Оригинально оформленные часы не только показывают время, но и подчеркивают стиль своего носителя.

Стоит отметить, что выбор часов на руку бывает непростым, но если человек нашел модель, соответствующую своему образу и стилю жизни – на этом поиски можно завершить.

Интернет магазин ToponiK осуществляет продажу наручных часов на протяжении последних 4 лет. На сайте https://toponik.ru/ можно встретить множество моделей от ведущих производителей с разными функциями и внешними признаками. Для легкости выбора нужных часов к каждой модели приводится описание, а заказ можно провести в режиме реального времени.

О выборе стиля часов, включая оттенок и соответствие сезону

У каждого человека присутствует определенный стиль в одежде. В связи с этим, нужно помнить о соответствии выбранной модели наручных часов этому образу.

Так, спортивный вариант не должен совмещаться с деловым стилем и наоборот. Что касается оттенков, многие дизайнеры советуют совмещать оттенки ремешков и обуви (в особенности, это касается ремешков из кожи).

При наличии обуви другого оттенка, можно найти универсальный вариант с черным или белым циферблатом, а также кожаным или стальным ремешком сдержанного оттенка.

В данном случае стоит опасаться позолоты, однако, при высоком материальном достатке можно приобрести золотые часы.

Если у мужчины уже имеются обычные часы, их можно видоизменять по сезону.

Наручные мужские часы

Например, зимой и осенью можно носить оригинальные ремешки, а на весну-лето менять их на тканевые подходящего оттенка.

Немного уникальных идей для выбора модных часов

В нынешнем сезоне можно использовать следующие дизайнерские ходы:

  • Модель с цветным циферблатом может усовершенствовать, как деловой, так и повседневный мужской гардероб.
  • Оригинальный дизайн могут предпочитать творческие люди, любящие привлекать много внимания к своей персоне. Тандем такой модели с оригинальным стилем одежды может сказать о креативном творческом мышлении.
  • «Эффект сжатия» позволяет уместить важные функции в часах небольшого размера. Сейчас популярными моделями выступают те, у которых циферблаты обладают диаметром до 43 миллиметров и толщиной стекла от 3 миллиметров.

    Наручные мужские часы

Помимо этого, сегодня остаются в моде ретро-ноты. Так, если мужчине перешли по наследству часы дедушки, он сможет с легкостью их носить независимо от выбранного стиля в одежде.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров