Как выбрать кепку или бейсболку

Как выбрать кепку или бейсболку

Сегодня многие люди имеют в своем гардеробе такой головной убор, как кепка или бейсболка. Он удобен в носке и отлично защищает от солнца, либо холода.

Благодаря большому ассортименту головных уборов, имеющемуся на рынке, люди не испытают сложностей в выборе данных аксессуаров. Однако, чтобы не купить вещь, которую в итоге человек не станет носить, нужно знать некоторые особенности выбора кепок и бейсболок.

Чтобы подобрать стильный аксессуар, подходящий покупателю, можно обратиться в интернет магазин https://vkepki.ru/. Здесь представлен большой ассортимент кепок и бейсболок от ведущих производителей.

Важные моменты, требующие внимания при выборе кепки или бейсболки

Во-первых, изготовители данных головных уборов советуют не путать кепки с бейсболками, так как это две совершенно разные модели. Разница состоит в том, что кепки имеют вид неглубокой фуражки с прямым и твердым козырьком. Тогда, как бейсболки изначально были созданы для американских спортсменов.

Сегодня бейсболки обрели популярность не только в спортивной сфере.

Как выбрать кепку или бейсболку

Их покупает молодежь, представители различных субкультур и обычные люди.

Во-вторых, нужно подбирать кепку так, чтобы она гармонировала с образом человека. В идеале, гардероб покупателя должен включать в себя несколько разных изделий, подходящих под разную погоду или конкретные события.

В-третьих, существует несколько типов таких головных уборов: стандартные из 6 или 5 клиньев (первые удобные в носке, а на вторые проще нанести логотип), ротируемые бейсболки с разворотом лобной части относительно козырька, а также зимние модели, созданные из специального сырья.

Индивидуальные критерии выбора кепок и бейсболок

Чтобы подобрать головной убор, максимально соответствующий стилю покупателя, ему потребуется учесть такие критерии:

  • Качество материалов и ткани. В этом смысле лучше всего выбрать изделие, вмещающее синтетику и натуральные материалы. Кепки и бейсболки, состоящие из смесовой ткани, обладают эластичностью, мягкостью и повторением формы головы. При этом процент синтетики не должен быть выше 5%.
  • Для активного образа жизни лучшим вариантом будет кепка с прямым козырьком.

    Как выбрать кепку или бейсболку

    Он не должен быть слишком длинным, чтобы избежать травм.

  • Независимо от целей покупки, бейсболка должна иметь прошивку из абсорбирующей ленты, позволяющей чувствовать себя комфортно в жару.
  • Вентиляция имеет тоже немалое значение в душную погоду. Именно поэтому нужно подбирать изделия с люверсами.
  • Удобство регулировки тоже стоит не на последнем месте. Существуют регуляторы на липучках, кнопках или резинках.

Для выбора оптимальной модели через интернет магазин лучше посоветоваться с менеджером.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров