С какими предметами гардероба можно сочетать юбку в пол

С какими предметами гардероба можно сочетать юбку в пол

Длинные юбки до пола раньше считались лишь элементами вечернего гардероба.

Однако с недавнего времени, данные модели успешно стали возвращаться в моду и, соответственно, гардеробы современных модниц.

Нельзя не согласиться с тем, что каждая девушка, надевшая подобное изделие, сможет привлечь к себе внимание, правильно сочетая его с другими вещами.

Ознакомиться с рекомендациями, касающимися одежды, ее выбора и сочетаний можно на сайте odevalo4ka.ru в разделе «Блог».

Перечень общих правил сочетания юбок в пол с другой одеждой

Если соблюдать контрастность форм, можно создать гармоничный образ благодаря правильным пропорциям. Например, при наличии пышной юбки, необходимо выбрать облегающий верх.

Если юбка отличается строгостью и простым силуэтом, ее можно разбавить свободным или декорированным верхним гардеробом.

Поскольку акцент, на котором концентрируется внимание, должен быть один, яркая юбка потребует верхней одежды спокойных расцветок. Исключением из правил считаются насыщенные классические оттенки, к примеру, синюю юбку можно сочетать с желтым топом.

Для девушек с романтичной натурой подойдут изделия постельных оттенков. Например, бежевую длинную юбку можно дополнить блузкой нейтрального цвета либо, содержащей цветочный принт.

Далее нужно учитывать пропорциональность нижней и верхней части тела. Выше и стройнее девушка сможет выглядеть, если параметры будут 1:4 или 1:3.

Варианты сочетания юбок в пол с разными вариантами одежды

Судя по последним модным тенденциям, дизайнеры представляют несколько вариантов сочетания удлиненных юбок с другими элементами гардероба:

  • Жакет или пиджак.

    Более экстравагантно смотрятся короткие модели, однако женщинам с крупными бедрами следует обратить внимание на длинные варианты.

    С какими предметами гардероба можно сочетать юбку в пол

    В этом случае, будут скрыты нежелательные объемы. Также можно экспериментировать с верхней одеждой, которая отличается по фактуре. К примеру, юбка в пол будет отлично смотреться с джинсовыми куртками или замшевыми пиджаками.

  • Сочетание с майками.

    Летние варианты длинных юбок можно сочетать с топами, майками и футболками. Здесь стоит исключить спортивный стиль, отдавая предпочтение классике или морским мотивам.

  • Рубашки и юбки в пол могут придать женщине строгости, особенно, если актуально сочетание черного низа и белого верха.

А в холода такие юбки ценятся за способность сохранять тепло, поэтому их можно сочетать с разными вариантами зимней и демисезонной одежды.

С какими предметами гардероба можно сочетать юбку в пол


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров