Летняя одежда для девочек-подростков

Летняя одежда для девочек-подростков

Модные тенденции являются быстротечным явлением, однако не все выходит из трендов.

В нынешнем сезоне мода для девочек от 12 до 15 лет представлена разнообразными решениями, разработанными ведущими дизайнерами со всего мира.

Чтобы выяснить, какие фасоны одежды для девочек актуальны для лета 2018, можно почитать статью «Модные фасоны лета-2018. Советы дизайнера “Suzie”». В интервью с Валентиной Юзюк можно узнать, на что обращать внимание, выбирая летнюю одежду для девочек в компании Suzie.

Какие вещи стоит выбирать на это лето для девочки 12-13 лет

В начале подросткового возраста,дети часто стремятся применять элементы взрослого гардероба, однако, приверженность детским мотивам им также не чужда. Из этого следуют такие модные тенденции в одежде для девочек на лето 2018:

  • Использование нашивок и вышивки с оригинальными мотивами можно встретить на большинстве платьев, рубашек, джинсовых штанов и сумок. В основном, это узоры в форме цветов, различные мотивы из мультиков и смайлы из социальных сетей.

    Летняя одежда для девочек-подростков

  • Одежда с применением асимметрии также пользуется спросом. Она применяется при создании юбкок, брюк, джемперов и свитшотов.
  • Сегодня обладают спросом платья с технологией оверсайз (свободного кроя).
  • Неплохим вариантом будет одежда в клетку розового, красного, черного, синего или серого оттенков.
  • Принтованные ткани и отдельные рисунки с ярким настроением и мультяшной темой.

    Летняя одежда для девочек-подростков

    Также неплохо расходится одежда с принтами личных вещей, смайлов, сладостей и фруктов.

  • Что касается оттенков, этим летом можно носить ярко-лимонный, черный (в сочетании с розовыми или красными оттенками) и розовый.

Что диктует летняя мода для девочек 14-15 лет

Юным модницам наверняка понравятся туники или платья с асимметрией. А что касается рисунка, для этого возраста более востребованными являются взрослые мотивы, к примеру, флористика.

Пастельные оттенки розового смогут органично вписаться в гардероб молодой девочки, так же как и у многих других леди. Чем старше становится ребенок, тем спокойнее и выбор вариантов розового цвета.

Удобно и комфортно будут себя чувствовать девочки в одежде, выполненной в уличном стиле.

Такую одежду для девочки-подростка лучше выбирать в спокойных тонах либо принтах.

Стоит отметить, что глубокий синий оттенок плавно перекочевал из взрослой моды в детскую. Особенно это касается платьев и юбок для девочек на лето 2018.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров