Нанесение изображения на футболку

Нанесение изображения на футболку

Футболки считаются очень удобными предметами повседневного гардероба у многих людей.

Хотя изначально они были предназначены лишь для сна, сегодня они пользуются популярностью при создании повседневных образов. Это обеспечено благодаря развитию технологий нанесения изображений, помогающих придать изделиям определенный стиль.

Если вы хотите заказать печать на футболках в Москве, мы советуем обратить внимание на компанию Фото-бренд. Данная сеть фотомастерских и багетных салонов осуществляет печать принтов на заказ по выгодной цене на лучших условиях сотрудничества.

Футболки, как средство для эффективной рекламы и не только

Данные изделия с корпоративной символикой могут применяться в качестве рекламы (их носят промоутеры или продавцы) и персонализации каждого из сотрудников.

Если на футболке нанесена афиша какого-либо мероприятия, это может стать надежным стимулом для приобретения билетов на него.

Стоит помнить, что процедура внедрения рисунка на изделия считается конвейерной, а значит, массовой. Однако с использованием нынешних технологий можно сэкономить, заказывая штучные экземпляры. Так сегодня любой человек может самостоятельно определить дизайн футболки, подходящий для него.

Что касается выбора готового изделия для нанесения принта, он достаточно широкий.

Нанесение изображения на футболку

Стоимость может варьироваться в зависимости от материала изготовления и целей заказа.

Какие существуют способы нанесения изображений на футболки

Когда изделие выбрано, остается лишь определиться с технологией нанесения изображения. Зная обо всех способах, выбор подходящего не составит труда. Существуют такие методы нанесения принта на поверхность футболки:

  • Термоперенос.

    Считается самым простым, выгодным и оперативным методом. Сначала проводится распечатка рисунка или его трафаретное нанесение на бумагу. Затем, при помощи высокотемпературного воздействия и давления принт переносится на изделие.

  • Трафаретная печать или шелкография.

    Логотипы и принты разделяются на оттенки, где каждый цвет наносится отдельно.

    Нанесение изображения на футболку

    Такие рисунки обладают насыщенными цветовыми параметрами и отличаются от материала изделия. В данной технике могут применять не только обыкновенные красители, но и блестки, вкрапления, вставки из других материалов.

  • Нанесение принта при помощи цифрового принтера позволяет нанести различные одноцветные элементы или копии произведений искусства.
  • Вышивка наносится при помощи специальной техники и соответствующих программных настроек.

    Нанести рисунок можно и с помощью травления – технологии, при которой используется выжигание кислотой и последующая обработка нужными оттенками по шелкотрафарету.

.

Главные новости

Новости партнеров