Какие рюкзаки выбирают юноши сегодня

Какие рюкзаки выбирают юноши сегодня

Классические портфели, саквояжи и тем более кейсы постепенно отходят в прошлое. И никакие попытки дизайнеров не способны реанимировать эти раритеты.

Им не хватает повседневной практичности, удобства и многообразия вариантов – всего того, чем обладает современный рюкзак. Он универсален, поскольку не только подходит практически на любой случай жизни, но и с удовольствием носится как детьми, так и довольно солидными мужчинами. Достаточно выбрать подходящий дизайн, и можно считать свой образ завершенным. Да и купить рюкзак тут можно, опираясь на действительно актуальные веяния моды.

Какие мужские рюкзаки сегодня в тренде?

Сегодня мужские рюкзаки (самые интересные варианты находятся тут) в своем многообразии ничем не уступают женским аналогам. При желании можно найти как ультра-модный рюкзак с 3D-абстракцией для старшеклассника, так и стильную кожаную модель в стили кэжуал для офисного работника.

Какие рюкзаки выбирают юноши сегодня

Так что же сегодня находится на пике популярности?

  1. Городской рюкзак-портфель. К примеру, модель Arcteryx Blade прекрасно подойдет даже к деловому костюму, что уже говорить о более простых нарядах.
  2. Для любителей велопрогулок настоящей находкой станет продукция Osprey, обладающая не только функциональностью, практичностью и плотной посадкой, но и ярким фирменным дизайном.
  3. Хотите, чтобы рюкзак одинаково хорошо подходил как для поездки за город, так и для посещения спортзала? Тогда стоит обратить внимание на модели, вроде TNF Surge, – удобные, вместительные и эффектно выглядящие.

Проведенные соцопросы свидетельствуют, что городские рюкзаки по всем параметрам выигрывают у привычных спортивных вариантов. Оригинальный концепт, широкий выбор используемых материалов и расцветок позволяют городским вариациям стать незаменимой частью настоящего мужского образа.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров