Повседневный casual в одежде должен быть изысканным

Повседневный casual в одежде должен быть изысканным

Признайтесь, девушки, всем нам иногда хочется побыть простыми и домашними, без косметики на лице, без каблуков и нарочито вычурных одежд, уютными и теплыми. Правда, в этом направлении, пожалуй, не стоит чересчур усердствовать. К сожалению, на улицах любого города можно встретить россыпь таких негативных примеров.

Да, время от времени можно «забить» на прическу, сделав себе волосяную кулебяку (её еще легкомысленно называют «дулькой») на голове. Да можно иногда не краситься и обойтись только умыванием (образы без грамма косметики – это модный тренд). Но выходить из дома в каком-нибудь рваном и старом спортивном костюме? Тут стоит остановиться, ведь есть куда более эстетичные варианты для одежды, даже если вы не собираетесь в эту минуту на светский раут.

Альтернатива сверх-домашним, заношенным вещам – легкий женский комбинезон. Такая вещь стала доступна как никогда, а по популярности она уже давно опередила пресловутые спортивные костюмы и безразмерные толстовки.

Сегодня купить женский комбинезон проще некуда – в сети огромный выбор на любой вкус и случай. Здесь есть не только «домашний» тип комбинезонов, который подойдет для ношения во время прогулки в родном дворе, но и более официальные фасоны, выдержанные в строгом стиле.

Повседневный casual в одежде должен быть изысканным

Последние подойдут даже для того, чтобы сходить на деловой ужин или провести встречу с бизнес-партнерами в офисе. Если вы любите яркие цвета и необычные принты, то и тут комбинезоны вам угодят – в наличии есть очень милые модели. Также не обходите стороной соблазнительные фасоны с открытыми руками, плечами и шеей – ваш мужчина точно оценит такой необычный образ.

После покупки вы перестанете бояться выходить из дома в «домашнем», ведь теперь «домашнее» будет смотреться на вас просто великолепно, а по качеству, надежности и впечатлению будет мало чем отличаться от самого лучшего «выходного» платья.

Повседневный casual в одежде должен быть изысканным

Главные новости

Новости партнеров