Глубокая осень – время обновить зимний гардероб

Глубокая осень – время обновить зимний гардероб

Конечно, все так называемые «эксперты» утверждают, что лучше всего покупать зимние вещи летом, мол, это и дешевле, и практичнее. Однако, на поверку, никто этого никогда не делает, поэтому бесценные советы так и остаются лишь советами, а сезон покупок пальто традиционно стартует ближе к октябрю-ноябрю.

Кроме того, летом даже в интернет-магазинах не все модели есть в наличии, и томительное ожидание очередной доставки редкого экземпляра может закончиться буквально ничем. В общем, осень – все же идеальное время для покупок по-настоящему теплых вещей. Впрочем, если о времени покупок можно еще поспорить, то вот о том, каким должно быть надежное пальто разногласий нет. При этом простые критерии были выведены давным-давно, и непонятно, почему до сих пор есть производители, не следующие общим стандартам.

Хорошее женское пальто должно быть:

  • теплым,
  • элегантным,
  • долговечным.
Этих трех простых параметров хватит «за глаза», но, если вы любите вникать в детали, то можете к этому короткому списку присовокупить «не стеснять движений» и «быть актуальным». Кстати, последний пункт лихо коррелирует с той самой элегантностью.

Если с тем, что пальто должно быть теплым и красивым, всё в принципе понятно, то вот с долговечностью постоянно возникают вопросы.

Глубокая осень – время обновить зимний гардероб

Ведь многие часто забывают, что недостаточно пальто зимнее женское купить, нужно за ним еще и соответствующе ухаживать. Ведь любая, даже самая дорогая вещь без должного обращения не проживет и один сезон. И тогда вместо того, чтобы обвинять во всем продавца, придется пенять исключительно на себя любимого.

Соответственно «долговечность» или «надежность» – довольно субъективный признак, основывающийся на других, дополнительных факторах, особенно, если речь идет о покупках через Интернет.

Глубокая осень – время обновить зимний гардероб


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров