Часы Diesel: трендовый аксессуар

Часы Diesel: трендовый аксессуар

Итальянская торговая марка Diesel начала своё существование не так давно – в 1978 году.

Компания быстро завоевала европейский рынок, продавая дизайнерскую одежду и на волне успеха начала выпускать наручные часы Diesel. Сегодня модели бренда популярны показательным качество и дизайном. Оригинальные аксессуары итальянского производителя предлагает интернет-магазин MPWatch.

Преимущества изделий

Купить часики в каталоге магазина стоит в силу следующих особенностей:

  • Стильный дизайн. В каждой линейке есть своя изюминка – нетипичная деталь, яркая цветовая гамма, трендовая форма и т.д.
  • Вариативность моделей. Компания выпускает аналоговые и электронные часы.
  • Функциональность. Около 70% изделий превосходят функции обычных fashion-часов и имеют встроенные будильники, хронографы, календари и т.д.
Отдельно стоит сказать о прочности аксессуара. Для изготовления корпусов используется нержавеющая сталь, а циферблат закрывается минеральным стеклом.


Достоинства сотрудничества с магазином

Для начала заметим, что интернет-магазин MPWatch предлагает оригинальную продукцию, поставляющуюся от производственных мощностей бренда. Продажа реализуется по всем российским регионам, также предлагается доставка в Казахстан и Белоруссию.

На модели часов предоставляется гарантия сроком от 1 года в зависимости от модели. Стоимость часов лояльна и не превышает среднерыночной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров