«Элит Сервис» - классический обувной ремонт в Санкт-Петербурге

«Элит Сервис» - классический обувной ремонт в Санкт-Петербурге

Педантичность, аккуратность, оперативность и доступность – это принципы, которыми руководствуется в своей работе мастер по ремонту обуви дома быта «Элит Сервис». Компания придерживается классического подхода к ремонту обувных изделий, что не тождественно «устаревшему», но обо всем по порядку.

Что вы представляете себе, когда слышите «мастерская по ремонту обуви»? Наверное, маленькую, плохо освещенную каморку, в которой сидит одинокий пожилой мужчина в залатанном фартуке и с большим шилом в руках. Нет? Что же, можно с уверенностью сказать, что вы свободны от стереотипов. Действительно современный ремонт выглядит совсем не так, и мастера «Элит Сервис» знают об этом не понаслышке.

Благодаря современным технологиям, специалисты могут проводить ремонт обуви любой сложности, буквально восстанавливая полностью разрушенные туфли и ботинки, заменяя непригодные части, фурнитуру, корректируя размеры и формы каблука или целого изделия. Более того, квалификация сотрудников дома быта настолько высока, что они легко смогут создать для вас индивидуальную модель, используя ваш собственный эскиз.

«Элит Сервис» - классический обувной ремонт в Санкт-Петербурге

Согласитесь, намного приятнее надевать на ноги то, в чем полностью уверен.

Итак, что входит в понятие «классика»? В первую очередь, высокий уровень качества – после того, как специалист поправит вашу обувь, вы еще долго не придете к нему снова, так как износ её значительно снизится. Во-вторых, скорость работы – вы удивитесь, насколько быстро дело спорится в руках персонала мастерской. В-третьих, демократичные цены. Несмотря на все перечисленные преимущества, руководство мастерской уверенно держит вполне адекватный уровень цен.

Более 15 лет опыта мастеров, технологичное оборудование, только высококачественные материалы и, конечно, ответственность за работу – всё это делает отношение «Элит Сервис» к клиентам уникальным.

«Элит Сервис» - классический обувной ремонт в Санкт-Петербурге


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров