Элемент особого стиля - кеды Ванс

Элемент особого стиля - кеды Ванс

Брендовая обувь, о которой сейчас пойдет речь, на сегодняшний день может быть позиционирована, как компромисс между суровым олдскулом и так называемой «новой волной». Кеды Ванс нравятся абсолютно всем.

Давайте будем откровенны, в такой спортивной обуви, как кеды (хотя они уже давно не используются в спорте) ценится в первую очередь удобство. Предполагается, что кеды будут использоваться в долгих прогулках, поэтому ноге должно быть максимально комфортно – стопа должна отдыхать, а не напрягаться, а сами кеды должны сидеть как влитые. Именно удобство ставили во главу угла люди, создавшие Ванс.

Обратите внимание, большинство моделей этих кед классические в общем понимании этого слова. В них нет вычурности, и максимум, что позволяет себе производитель – веселый принт на ткани. Кстати, если вы проживаете в Москве, то у вас есть отличная возможность приобрести кеды Ванс по заманчивой цене со скидкой от тридцати процентов - http://vans-moscow.ru/.

Элемент особого стиля - кеды Ванс



Данная площадка необычна тем, что является филиалом настоящего столичного шоу-рума, а значит, за качество и соответствие бренду продавец может ручаться. Благодаря тому, что это всего лишь филиал в Интернете, и владелец не тратит деньги на аренду помещения (как вы знаете в Москве это совсем недешево) и на заработную плату сотрудникам, стоимость обуви здесь на порядок ниже, чем в любом другом аналоговом магазине.

Итак, резюмирую все вышесказанное: кеды Ванс – надежные, стильные и очень практичные. Прекрасно смотрятся на ноге, прослужат долго, и будут радовать вас до тех пор, пока вы не купите новую пару кед… этого же бренда. Да, люди, которые один раз обули Ванс больше, как правило, не меняют своих предпочтений.

Элемент особого стиля - кеды Ванс


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров