Что могут рассказать хорошие часы о мужчине?

Что могут рассказать хорошие часы о мужчине?

Эта статья могла бы быть довольно короткой, концептуальной и состоять из одного единственного слова – «всё», однако мы постараемся раскрыть эту тему подробнее.

Итак, внешний стиль настоящего мужчины, если отбросить соответствующее джентльменское поведение по отношению к противоположному полу и уважительное к другим мужчинам, складывается из нескольких простых элементов. Их правильная совокупность позволяет говорить о том, что мужчина успешен и производит хорошее впечатление.

Во-первых, это чистая, опрятная и хорошо сидящая одежда. Наличие пиджака, который просто не идет мужчине или висит на нем, как на вешалке, делает его не уверенным, а смешным, то же касается рубашки, галстука и обуви. Важно уделять обуви особое внимание – психологи давно заметили, что первое, на что обращает женщина – вовсе не костюм, а именно обувь. Уж так работают «якорьки» в головах представительниц прекрасного пола.

Во-вторых, большую часть стиля определяет прическа и наличие ухоженной растительности на лице.

Что могут рассказать хорошие часы о мужчине?

Пользуйтесь услугами барбершопов (их, слава богу, в наше время хватает), там опытные парикмахеры подскажут, какое убранство на голове и лице будет смотреться лаконично, не вызывающе и в то же время добавлять вашей внешности условных очков у окружающих.

В-третьих, аксессуары, а именно часы – не зря этот пункт стоит последним, ведь он довольно важен. Пожалуй, именно часы могут либо испортить все впечатление, которое вы с таким трудом выстраивали, либо, наоборот возвести вас на возможную вершину. Не стоит думать, что часы обязательно должны быть дорогими, сейчас в Интернете можно найти отличные реплики престижных моделей по доступным ценам – с первого взгляда определить истинное происхождение такого механизма. Более того, даже некоторые профессионалы часто путаются при установлении оригинала. Хорошим выбором будут, например, копии часов Vacheron Constantin - известной швейцарской марки.

Годом рождения этой дорогой марки часов считается 1819 год, когда в часовую фирму Vacheron (основатель - Жан-Марк Вашерон) пришел предприниматель Франсуа Константин, который фактически поднял компанию, а заодно и навсегда поменял её название.

Что могут рассказать хорошие часы о мужчине?

Покупая копию часов от Vacheron Constantin, вы будет иметь возможность частично прикоснуться к бренду и истории великих швейцарских часовщиков, а также сделать ваш внешний стиль еще более отчетливым.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров