Три правила ухода за замшевыми сапогами от shopomio.ru

Три правила ухода за замшевыми сапогами от shopomio.ru

Многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемой быстрого изнашивания замшевых сапогов, поэтому часто отказываются от их приобретения. Сегодня мы расскажем, как сделать так, чтобы обувь прослужила вам как можно дольше.

Замша – красивый, но довольно капризный материал, и в российских погодных условиях к уходу за такими сапогами нужно подходить с большим вниманием. Существует три простых правила, при соблюдении которых неприятности, связанные с быстрым износом замши, должны обойти вас стороной. Кстати, привлекательные замшевые сапоги можно найти на сайте - https://shopomio.ru/category-women-wellingtons/tags-consist-suede. Что же, обсудим правила.

Во-первых, необходимо твердо запомнить, что главный враг замши – это самая обыкновенная уличная влага, поэтому, как только вы возвращаетесь домой – найдите способ высушить вашу обувь: протрите сухой тряпкой и поставьте в теплое помещение. Важно, чтобы сапоги не сушились слишком быстро – выбирайте умеренную температуру.

Во-вторых, замшевые сапоги необходимо регулярно чистить.

Три правила ухода за замшевыми сапогами от shopomio.ru

Никогда не забывайте об этом, ведь регулярная чистка продлит срок службы вашей обуви. Для чистки используйте специальный инструмент – щетку. Её можно найти в любом хозяйственном магазине или на рынке. Кроме того, рекомендуем приобрести также специальный ластик для чистки замши – он поможет справиться с труднодоступными участками, например, между подошвой и поверхностью.

В-третьих, обязательно купите специальный спрей для обработки замшевой обуви.

Три правила ухода за замшевыми сапогами от shopomio.ru

Он защитит материал от потери цвета, а также предаст замше влагоотталкивающие свойства. Сапоги будут сохнуть быстрее, а значит срок их службы будет увеличен в несколько раз.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров