Как выбрать мужской ремень правильно

Как выбрать мужской ремень правильно

Конечно, если вы обратитесь с этим вопросом к какой-нибудь правительнице прекрасного пола, то обязательно получите исчерпывающую консультацию по этому вопросу. Однако, что если спросить не у кого?

Сам ни раз сталкивался с этой проблем, потому что подобрать ремень к брюкам или джинсам правильно, как выяснилось, - особое искусство, хотя и не слишком хитрое. Сегодня я вам расскажу всего три правила, которым нужно следовать, чтобы держать себя уверенно и не попасть в неловкую ситуацию.

Во-первых, определитесь с тем, для каких штанов вы покупаете свой ремень. Если предмет нашего разговора - ремни мужские для джинсов, то здесь правило описанное ниже будет действовать иначе. Рассмотрим для начала ремень для брюк. На самом деле, всё довольно просто – вы покупаете тот ремень, который наиболее сочетается с цветом ваших штанов.

Как выбрать мужской ремень правильно



Если мы говорим о белых брюках, например, подойдет бежевый ремень и наоборот, если брюки черные – ремень должен быть черным или серым. С джинсами все еще проще. Синие джинсы – это темный ремень, светлые – светлый, разноцветные джинсы хорошо сочетаются с черным ремнем.

Во-вторых, важно, чтобы цвет или хотя оттенок вашего ремня соотносился с вашей обувью.

В-третьих, по возможности выбирайте тот ремень, который придется меньше всего корректировать после покупки. Я говорю о проделывании дополнительных дырок или же отрезании лишней длины.

Примеряйте ремень прямо в магазине – здесь нет ничего не обычного.

В-четвертых, не гонитесь за «мощными» бляхами – для взрослого мужчины носить брюки или джинсы с большими эмблемами на поясе просто недостойно.

Теперь вы точно знаете, как выбрать мужской ремень правильно, удачи!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров