Статусность начинается с элитных наручных часов

Статусность начинается с элитных наручных часов

Для того чтобы создать собственный идеальный образ нельзя упускать ни одной детали!

Стиль делового человека определяет огромное количество компонентов: хорошо подобранный костюм (обязательно по размеру), чистая, натертая до блеска обувь, идеальная прическа (барбершоп вам в помощь) и, конечно, (это чуть ли не самая главная деталь!) наручные часы.

Как говорят эксперты в области моды, часы мужчины должны стоить три его месячные заработные платы. Именно такой критерий является главным в выборе этого аксессуара. Таким образом, часы подчеркнут ваш статус. Кроме того, никогда не нужно забывать, что аксессуар должен соотноситься с вашим образом.

Статусность начинается с элитных наручных часов

Если сегодня вы надели классический костюм, то будьте добры наденьте и часы классической формы, с кожаным браслетом не ярких цветов. При этом стиль casual дает большую свободу выбора. Вы, например, можете купить часы Casio в нескольких вариациях. Меняя их, вы будете оставаться в рамках надежного бренда, однако со слегка скорректированным образом. Элементы стиля непременно необходимо менять хотя бы раз в несколько лет, и для этих целей Casio подойдут идеально.

С женскими часами всё обстоит гораздо сложнее.

Статусность начинается с элитных наручных часов

Их цена должна зависеть исключительно от возможностей мужчины, и здесь никаких рамок быть просто не может. Элегантные женские часики нужны не для того, чтобы размашисто посматривать на них время от времени, как это делают мужчины. Прекрасно будет, если женщина, надев аксессуар, вовсе забудет об их существовании до тех пор, пока не настанет время их снимать.

По-настоящему качественные часы требуют правильного ухода и хранения. Если вы редко надеваете аксессуар, то выделите для него отдельную небольшую коробку, в которой стекло не сможет поцарапаться.

Статусность начинается с элитных наручных часов

Для тех же, кто видит часы своим постоянным спутником – подойдет вариант с отдельным местом на тумбочке перед кроватью. Только, ради Бога, не кладите часы вместе с ключами и прочими мелочами прямо у входа в ваш дом или квартиру. Это выглядит ужасно некрасиво, кроме того, вы рискуете испортить внешний вид часов.

Регулярно носите свой аксессуар мастеру, чтобы скорректировать ход, и меняйте перетертый ремешок. Изношенный браслет даже на самых дорогих часах смотрится жалко и говорит о том, что владелец невнимательно и небрежно относится к своему приобретению.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров