Как я пальто покупала

Как я пальто покупала

Больной темой для меня всегда была покупка одежды.

Хотя это довольно странно звучит, но мне просто банально не хватает времени, чтобы съездить в какой-нибудь магазин и выбрать порядочную обновку. Занятие бизнесом занимает большую часть моей жизни, иногда даже нет свободной минутки, чтобы перекусить, а для полноценного выбора одежды нужно потратить несколько часов: выбрать, примерить, поругаться с продавцами и выбить скидку у менеджера.

Раньше я поручала поездки в магазин одежды своей помощнице, но она привозила постоянно не то что я хотела, поэтому вскоре пришлось отказаться от её услуг. Наступил такой момент в жизни, когда мне надо было ехать в Норвегию на важную встречу с деловым партнером, а у меня не было приличного пальто (прошлое уже давно потеряло презентабельный вид). Я рисковала замерзнуть и опозориться, поэтому незамедлительно перешла к поискам подходящего варианта через Интернет.

Да, я раньше тоже не особо жаловала все эти новомодные способы покупки через Всемирную сеть, но интернет магазин «ПокупкаЛюкс» изменил мое мнение. На pokupkalux.ru я сразу нашла то, что искала – шикарное итальянское пальто с меховой подкладкой из натурального меха кролика, а отделка выполнена из настоящего соболя. Увидев, эту вещь на фотографиях я просто влюбилась и решила узнать побольше о производителе (прямо скажем название «Garioldi» мне не сказало ровным счетом ничего, а покупать ни брендовое пальто вообще не хотелось).

Выяснилось, что я совсем зря переживала – это небольшое ателье организовали два итальянца, правда, производство уже давно перенесено в Гонконг – с другой стороны это очень сильно повлияло на цену, ведь шить одежду в Италии очень дорого. В общем, устроили меня и цена и внешний вид, однако я очень сомневалась, что после заказа это пальто не будет сидеть на мне, как седло на одном известном рогатом животном.

Однако всё получилось, как нельзя удачно: вещь привезли очень быстро, а, примерив, я просто обалдела – шили как будто на меня. Все же хитрые итальянцы знают свое дело! В итоге на pokupkalux.ru за совсем небольшие деньги я приобрела отличное пальто, которому не будет сноса много лет, а мои норвежские партнеры поняли, что со мной можно и нужно иметь дело. Ведь у уверенной в себе женщины всё и всегда получается.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров