Главное в отношениях – разнообразие

Главное в отношениях – разнообразие

Так говорили мне на свадьбе подружки, об этом твердила каждая статья любого глянцевого женского журнала, который я листала.

Всегда казалось, что вся эта мишура совсем не для меня. Это для каких-то других женщин, у которых не все в порядке. У меня же все было отлично: муж меня любил, всегда хотел видеть, и вообще в отношениях сложилась завидная гармония.

Все переменилось после рождения долгожданного первенца. Постоянные заботы, и вот уже огонь в глазах моего дорогого мужа горит не так ярко. Мы стали стремительно отдаляться, но однажды все же нашли в себе силы поговорить о наших проблемах. Выяснилось, что мужчине просто не хватало разнообразия в той самой части нашей совместной жизни.

Я женщина умная, но тут пришлось крепко задуматься. И через некоторое время выход был найден – ролевые игры. Но, постойте, где найти костюм под это дело? Не самой же, в конце концов, шить! Да, и мастерица из меня, прямо скажем, так себе.

Решение я нашла на сайте http://www.vitoricci.ru. На нем представлен просто огромный выбор костюмов для ролевых игр. Я выбрала прекрасный образ зайчика по примеру девушек из Playboy (как-то случайно заметила у мужа один из таких журналов еще до замужества), оформила заказ. Получилось на удивление дешево! Костюмчик пришел быстро и прямо ко дню рождения любимого. Подарок его очень порадовал. Такой страсти я не помнила уже, кажется, с момента нашего знакомства.



Милые девушки, женщины, попробуйте заказать что-нибудь на виторичи, даю слово, результат точно не оставит равнодушной вас и вашего любимого человека!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров