Выбираем женский образ на Хэллоуин

Выбираем женский образ на Хэллоуин

В преддверии Хэллоуина все начинают задумываться о своем костюме. Поскольку, наверняка, никто не захочет выглядеть так, как в повседневной жизни.

Именно на Хэллоуин наряд девушки, а также образ может быть полностью противоположным тому, к которому привыкли все окружающие. Чтобы на один день кардинально поменять собственный облик, побыть в чужом теле, рассмотрим самые популярные костюмы для девушек на Хэллоуин на InCostume.ru.

  1. Ведьма. Наверное, это самый распространенный образ у женщин на празднике Всех Святых. У каждой девушки бывают такие моменты в жизни, когда хочется немного повредничать и побыть маленькой стервочкой. На Хэллоуин можно стать не только стервой, но и настоящей ведьмой и никто не сможет упрекнуть вас в вашем плохом поведении. Для создания представленного образа достаточно надеть платье красно-черного цвета, взъерошить волосы, и покрасить несколько прядей в ядовитый цвет, например, синий, зеленый или розовый. Кроме того, можно взять с собой такой аксессуар как волшебная палочка или книга заклинаний, тогда вы получите на Хэллоуин законченный образ Ведьмы.
  2. Вампирша. Данный костюм занимает второе место по полярности среди образов девушек на праздники Хэллоуин. Вы можете выбрать костюм милой медсестры-вампирши в коротком белом халатике. Кроме того, образ вампира подойдет и для мужчин, в этом случае необходимо выбрать темные брюки, лучше кожаные, и белую рубашку. Кроме того, можно надеть красивое платье черного или красного цвета. А также, необходимо не забыть про важный атрибут вампира – клыки. Найти данный аксессуар можно в магазине сувениров или маскарадных костюмов.



  3. Чертовка. Чтобы стать ею, необходимо нанести яркий макияж, выбрать одежду темного цвета и прицепить рожки и хвост. Сделать эти детали можно самостоятельно или приобрести в магазине. Вы завоюете внимание всех окружающих, если будете ходить среди гостей, покручивая кончик хвоста в руке и сверкая глазами.
  4. Приведение. Для создания данного костюма необходимо взять простынь, прорезать в ней нос и глаза, нарисовать черные пятна в виде глаз и рта. Если вы любите жить, то наряд можно украсить пайетками и кружевом. Кроме того, в качестве аксессуаров мы советуем взять с собой метлу и ведро.

  5. Мумия. Вы будете очень незаурядно смотреться в толпе ведьмочек в темных костюмах, если выберете на Хэллоуин белоснежный наряд мумии. Чтобы создать такой костюм, следует надеть кофточку, белые колготки и мини-юбку. Отдельные части тела можно обмотать белыми бантами. Кроме того, даже голову можно закрыть белыми лентами или бинтами, таким образом, вас никто не узнает в данном образе.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров