Наручные часы как имиджевый аксессуар: на каких моментах важно сделать акцент при выборе часов

Наручные часы как имиджевый аксессуар: на каких моментах важно сделать акцент при выборе часов

Наручные часы от известных брендов едва ли утратят свою актуальность. Для них характерна одна из важных комбинаций функциональности, презентабельности и возможности использования в качестве имиджевого аксессуара. А на чем стоит сделать акцент при выборе?

Стильные, эффектные и качественные наручные часы от известных брендов едва ли утратят свою актуальность. Во-первых, их отличает многофункциональность. Это:

  • эффектное украшение, которое даже без поддержки других аксессуаров, ювелирных изделий и бижутерии способно сделать образ оригинальным, завершенным и гармоничным;
  • практичный механизм, дополненный широкой палитрой самых различных полезных функций и опций. Часы Citizen www.budilkin.ru/b/97/citizen, например, можно приобрести не только в стандартной, продуманной комплектации, но и с расширенным или специальным функционалом и характеристиками: водозащита, "вечный" календарь тахиметр, технология eco-drive (независимая подзарядка от света) и пр.;
  • «влиятельный» имиджевый инструмент и т.д.

Во-вторых, для наручных часов характерна одна из важнейших, трендовых сегодня комбинаций функциональности, презентабельного вида, возможности использования в качестве имиджевого аксессуара.

Особенно интересны часы в последнем своем качестве, поскольку имиджу, внешнему виду в целом и информативности своего образа (возможности создать в глазах других людей нужное о себе впечатление) большинство уделяет все больше внимания. А чтобы правильно передать свой информационный и имиджевый посыл, сформировать свой образ важно особое внимание уделить выбору наручных часов, их дизайну, качеству, тематике, функционалу. На чем же сделать акценты?

Первое - это бренд. Часы Пармиджани и изделия других авторитетных производителей отличает:

  • обширный ассортимент моделей в различном стиле, дизайне, функционале, что дает возможность выбрать идеальный имиджевый аксессуар;
  • детальное качество. Такие часы эргономичны, надежны и эффектны, а каждая опция, деталь и характеристика доведена до совершенства;
  • презентабельный, дорогой и статусный вид модели любого, даже лаконичного, классического дизайна, ведь в каждой из них есть «изюминка», придающая часам свой шарм, узнаваемость бренда, индивидуальностьъ аксессуара.

Все это важнейшие составляющие имиджевого украшения. Поэтому рациональней приобрести одни, но брендовые часы, чем составлять коллекцию из смелых и оригинальных изделий неизвестных мастеров и сомнительного качества.

Второй пункт – это выбор функционала, который сможет «рассказать» окружающим об увлечениях, интересах, стремлениях и образе жизни владельца часов. Выбрав типовую комплектацию, можно скрыть все эти моменты и сформировать образ человека сдержанного, ориентированного на бизнес-цели. Или, напротив, поделиться своими интересами, выбрав часы с опциями, рекомендуемые для яхтсменов, дайверов, активных туристов и т.д.

Купить авиабилеты в Рим дешево на авиасканере avia3.ru.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров