Сумки для колясок: как выглядит идеал?

Сумки для колясок: как выглядит идеал?

Коляска – удобное приспособление, позволяющее молодым мамам гулять со своим ребенком несколько часов в день.

Однако для такой длительной прогулки необходимо запастись бутылочкой с водой, сменными пеленками или памперсами, дополнительным комплектом одежды, влажными салфетками и многими другими мелочами. Возникает вопрос: куда все это сложить? На выручку приходит сумка для коляски!

Сумки для колясок - вместительные предметы. Обычно они сшиты из плотной ткани. Сумки имеют длинную лямку с застежками. Это дает возможность закреплять ее на ручке коляски или носить ее на плече.

Как выбрать?

Чтобы ваша прогулка с малышом была максимально комфортной, необходимо правильно выбрать сумку для коляски. Опирайтесь на несколько особенностей:

  • размер;
  • наличие нескольких отделений;
  • длина лямки;
  • материал изготовления.

Выбрав идеальную для себя сумку, вы больше не будете переживать по поводу необходимости взять с собой много вещей.

Размер

При выборе размера сумки прежде всего ориентируйтесь на длительность вашей прогулки. Если вы находитесь на улице всего лишь час, то можно выбрать небольшие "габариты". Если же вы гуляете более 60 минут – примерно 2-3 часа, лучше выбрать сумку побольше, чтобы в нее могло поместиться все необходимое.

Сколько отделений?

Не нужно выбирать самую простую сумку, которая представляет собой обыкновенный «мешок» без дополнительных карманов. Ведь вам придется складывать вместе продукты питания, одежду, салфетки, погремушки и многие другие предметы.

Лучше приобрести сумку с несколькими отделениями, чтобы эргономично размещать необходимые вам вещи. Не помешает небольшой карман для вашего телефона или кошелька.

Длина лямки

Ваш ребенок не всегда находится в коляске: вы берете его в магазин, в кафе или другие общественные места? Тогда выбирайте сумку с длинной лямкой, которую будет удобно носить на плече. Так вы всегда будете иметь с собой все нужное для вашего малыша.

Материал изготовления

Как было указано ранее, большинство сумок для колясок произведены из достаточно плотной ткани. Это правильный выбор: такой материал прочен и может выдержать большой вес груза. Обратите внимание на наличие твердой подкладки: если она есть, сумка не сможет деформироваться от размещения в ней множества предметов.

В вашей душе поселится комфорт, если вы будете знать, что взяли с собой все необходимое вашему ребенку. Вместе с сумкой для коляски прогулка будет веселой и легкой!

За помощь в подготовке материала благодарим специалистов интернет-магазина для мам - carolines.ru


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров